• Уважаемый Гость, обратите внимание, что поменялись формы и правила подачи жалоб. Внимательно изучите правила раздела перед созданием тикета. Подать жалобу и ознакомиться с правилами раздела можно в самом первом пункте в необходимом разделе жалоб.

Отклонено жалоба на Versache_Faello | Jack_Efron

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Jack Efron

крoвь напoлнилa рoт вот и все пpиnлыли
Пользователь
Регистрация
10.08.2016
Сообщения
122
  1. Ваш точный ник: Jack Efron
  2. Точный ник лидера: Versache Faello
  3. Дата и время нарушения: вчера
  4. Суть жалобы: резкая смена политики без каких либо объяснений (роспуск палаты), что позволяет нынешнему лидеру играть исключительно в свою пользу, хотя на сколько я помню, заступал исключительно с демократическими намерениями. жду ответа от следящих, ответ лидера - не интересует.
  5. Название фракции лидера: правительство
  6. Доказательства: -
  7. Тайм-коды с нарушением (если в качестве доказательства выступает видео): -
 

Anton Almazov

В погоне за хайпом
Пользователь
Регистрация
10.08.2016
Сообщения
128
В этой жалобе, Вы сказали, что мой ответ Вас не интересует, но я всё же отвечу как опровержение.
На сколько мне известно, вы зареклись о палате в одном случае.
Вас недавно посадили сотрудники LSPD.
Вы спросили у моего Вице-Президента, почему же Вы сидите за решёткой, когда вы делегат Министерства, в соответствии с Законом о неприкосновенности.
Так, вот.
В соответствии с Конституцией раздела 4, статьи 9 гласит: Статья 9. Палата представителей может быть распущена по инициативе президента и одобрения Сената. Как по мне - бессмысленная жалоба, которая будет отклонена, так как ГС дала добро на роспуск Палаты.
Приятной игры на сервере Grand RP Los-Santos :Emoji8:
 

Jack Efron

крoвь напoлнилa рoт вот и все пpиnлыли
Пользователь
Регистрация
10.08.2016
Сообщения
122
В этой жалобе, Вы сказали, что мой ответ Вас не интересует, но я всё же отвечу как опровержение.
На сколько мне известно, вы зареклись о палате в одном случае.
Вас недавно посадили сотрудники LSPD.
Вы спросили у моего Вице-Президента, почему же Вы сидите за решёткой, когда вы делегат Министерства, в соответствии с Законом о неприкосновенности.
Так, вот.
В соответствии с Конституцией раздела 4, статьи 9 гласит: Статья 9. Палата представителей может быть распущена по инициативе президента и одобрения Сената. Как по мне - бессмысленная жалоба, которая будет отклонена, так как ГС дала добро на роспуск Палаты.
Приятной игры на сервере Grand RP Los-Santos :Emoji8:
я в курсе на счет этой статьи в конституции и по этому хотел бы задать вопрос, а целесообразно ли это действие в данной ситуации? человек заступает на пост с демократическими целями, а по итогу всю власть забирает себе, становясь неким царем. Хотелось бы услышать ясные и четкие причины
 

Jek Pot

♚ ℋòvòsibirsk mafia'z ♛
Пользователь
Регистрация
09.08.2017
Сообщения
3 582
Передам следящим, дабы тема была проверена быстрее, просим прощения за столь долгое ожидание.​
 

Jek Pot

♚ ℋòvòsibirsk mafia'z ♛
Пользователь
Регистрация
09.08.2017
Сообщения
3 582
Перемещаю в архив.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Вверх Снизу