• Уважаемый Гость, обратите внимание, что поменялись формы и правила подачи жалоб. Внимательно изучите правила раздела перед созданием тикета. Подать жалобу и ознакомиться с правилами раздела можно в самом первом пункте в необходимом разделе жалоб.

Жалоба на Raphael_Rose | Jesus_McWood

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Jesus McWood

Легенда
Пользователь
Регистрация
28.04.2019
Сообщения
38
Ваш точный ник: Jesus_McWood
Ник администратора: Raphael_Rose
Дата и время выдачи наказания: -

Здравствуйте. Давно не писал жалоб на Администрацию. Данный Адмиинистратор я так понимаю ГС Пра-ва. Данный Администратор блатит стрший состав пра-ва. У меня есть подруга, она стоит 8-ку пра-ва на доверке. Ник - Lina_Wild. В правилах чётко написано, что доверка с 14 лет. Данной особе 12. Она находится на доверке, и самое страшное что ГС знает что ей 12. Я не пытаюсь слить ни ГС ни девочку. Я за справедливость. То есть по Вашему любой может пойти на 9-ку в 12? Я не понимаю чёт. Мало того что он убрал норму, хотя это не запрещено. Он ещё и блатит её в то время, когда должен был снять. Я считю что норму убарл зря. Я тот человек который стоял 9-ку из за нормы. Я любил её выполнять. А теперь чё там делать. В мое время стоял ГС Jim_Howkins и он был чёткий. Строгий как нужно. А тут я в шоке. Это полноценный блат. Он обязан снять её с доверки.

Требую снять девочку с ником - Lina_Wild варном а лидеру выговор.

Док-ва:
Скрином - Видео -

Скриншот выдачи наказания: -
 

Raphael Rose

Рафег
Пользователь
Регистрация
03.08.2016
Сообщения
163
Обговорили все в ВК, я не знал, что данной персоне 12 лет, в заявке на ее повышение было написано 14, то есть мне не откуда было узнать. Она остаётся на 8-ом ранге, но на 9-ый не будет повышена, ждите ответ от старшей администрации.
 

Penelope Park

казашка ❤️
Пользователь
Регистрация
20.08.2016
Сообщения
5 294
у нас нет правила на возраст для 8/9 ранга.
Если мы ставим лидеров с 14, то 9 лучше тоже.
А 8 не имеет значения, если хорошо работает и адекватная.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Вверх Снизу