Отклонено Биография Frank Castelione

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Frank Castelione

Пользователь
Пользователь
Регистрация
26.03.2020
Сообщения
22
Авто Биография Frank Castelione

Имя - Frank

Фамилия - Castelione

Национальность - Италиец

Рост - 179

Вес - 98

Образование - Среднее специальное

Особые приметы - Татуировки по всему

тела скрывают шрамы
Особые умения - Владения всеми видами огнестрельного оружия , Убийство , Барикадирование , Вождение всеми транспортами также вертолётами ,

Характер - вспыльчив , бесстрашен , всегда рассудителен в действиях .

Отец - Fradericco Castelione

Мать - Maria Castelione



Родился я в небольшом городе под название Сицилия мать к сожалению умерла при родах поэтому отец воспитывал меня сам примерно в 3 годика мы с отцом переехали в США Лос-Сантос, штат Сан-Андреас он работал на пирсе грузчиком. в первых классах я учился хорошо пока в конце 3 класса к нам не прешёл новенький мы с ним подружились с тех пор моя жизнь начала идти под откос мы часто гуляли , мы попали в плохую компанию когда мне исполнилось 9 лет меня впервые задержала полиция за порчу городского имущества поскольку нас словили когда мы, раскрашивали стены из баллончиков с краской .


После первого случая когда меня ловила полиция прошло почти полтора года мы продолжали заниматься мелким хулиганством я все чаще начал попадать в руки полиции и в конце концов мой отец не выдержал и отдал меня в военную академию мои связи с другом после того разорвались я не могу покидать академию когда захочу, а только на летних каникулах .









Военно-Морская академия США




Там я начал потихоньку исправляться Мой отец начал мной гордиться 15 Мая мне исполнилось 16 лет я этим гордился поскольку я уже второй год был в академии мне это нравилось, но с этого дня все в моей жизни перевернулось, прешёл мой командир и позвал меня к себе в кабинет там он передал мне письмо от отца и после глянув на него поскольку он говорил как то грустно он сказал что сильно мне сочувствует и мой отец вчера скончался в центральном госпитале из-за инфаркта. По моему лицу потекли слезы я не знал что мне делать и что теперь будет со мной дальше я произнес (Что теперь ? Что со мной будет , куда я попаду ?!) я очень боялся попасть в детский дом для подростков на что услышал ответ (Мы своих не бросаем ты продолжишь тут служить пока ты не станешь полно летним ) после он построил нашу роту и всем все рассказал меня все поддержали, но моя жизнь не станет больше прежней . Вот мне исполнилось 18 лет я вскоре должен был выпускаться из академии ко нме подошёл командир и спросил что я думаю делать дальше на что я ответил (Ну у меня нет дома его уже забрали за долги поэтому мне не остаётся как продолжить службу )












Служба в Военно морских силах США

После Окончания академии я сразу же подписал контракт с ВМС США меня отправили в часть там началось самое сильное испытание в моей жизни 3 месяца мы почти не спали нас постоянно гоняли и выматывали по всем видам , плавание , аквалангистика , прыжки с парашютом , прохождение больших расстояний пешком , много километровые заплывы прямо в открытом море и при штормах , стрельба почти из всех видов оружия. Нас закаляли как сталь мы были лучшими из лучших после трех месяцев меня и группу бойцов определили в 75- полк рейнджеров там я принял присягу и вскоре нас впервые отправили в точку боевых действий



Так пролетели мои 4 с половиной года в боевых условиях за все это время попадал один раз в плен там надо мной много издевались и пытали но я не выдавал не кого моё тело покрыто большими шрамами от порезов и огнестрельных ранений после чего меня все же освободили из плена, и я продолжил службу хотя меня хотели отправить в запас . я сказал что не уйду я не оставлю свою команду тут я не привык отступать я отлежался 3 месяца в госпитале и вернулся обратно вскоре после этого нас отправили на штурм небольшого городка где меня угораздило попасть на растяжку с ручной гранатой мне осколками сильно посекло левую руку после чего мне оказали ПМП и мы с моей группой начали отходить назад поскольку на нас начали наступать мы отходили но продолжали отбиваться вскоре нас зажали в небольшом домике у нас начали заканчиваться патроны и вы все же решились и вызвали огонь авиации на себя , спустя буквально 2 минуты какие мне казались целой вечностью по нашему квадрату начали бомбить одна мина попала в наш дом в соседнюю комнату где были 2 бойца с моей группы они скончались на месте я и еще 3 бойца получили сильную контузию и много осколочных ранений но остались живы . Спустя 30 минут приехало пару наших машин на сигнал SOS после чего нас обнаружили мы были сильно ранены но живые нас оказали пыструю помощь поставили капельницы с плазмой из-за потери крови и отправили в госпиталь после меня мы там провалялись почти пол года после чего мы еще месяца 4 проходили реабилитацию но эти сложности нас не сломали и мы не сдались хоть и нас уже списали в запас все разъехались по домам но у меня его не было у меня была только сумма какую я успел накопить за время службы я снял небольшую комнатку на под года возле спорт зала и купил абонемент в том же спортзале на год оставив себе денег на еду я продолжал каждый день тренироваться

.

Вскоре я достиг тех форм какие были до ранений , проснувшись одним вечером от звуков выстрелов за окном я понял что пришла пора все менять в жизни и теперь помочь избавляться от криминала в своем штате




(Биография с прекриплеными фото)









18.04.2020
 
Последнее редактирование:

Benjamin Escalade

Отказано.
Пользователь
Регистрация
29.01.2019
Сообщения
61
Отсутствует биография
 

Tony Nemos

Colorful soul
Пользователь
Регистрация
08.11.2016
Сообщения
804
Прочитав данную биографию, я понял одно. Почему всегда столько воды в ней я нахожу? Очень все типично и однообразно. "Мама умерла при родах, отец скончался, ушел в армию, стал самым лучшим бойцом элитного отряда" И так далее. Слишком много воды, повторюсь. Сделайте из биографии "Не типичную" Тогда же, возможно, будет она одобрена. Пока что, отказано.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Вверх Снизу