Отклонено ЖБ на Maksim Bravo

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Rafaela

Пользователь
Пользователь
Регистрация
26.03.2020
Сообщения
61
1.Rafael_Foster
2.Maksim_Bravo
3.Я ехал по дороге со скоростью около 120 в час, в меня врезался сотрудник пд на скорости 150-170 км в час и начал говорить, что, остановите, вы нарушили и так далее. Я начал уезжать от него, присоединился его друг на своей машине и начал дб и так далее. Я начал уезжать от них и при выезде из тоннеля я отлет в деморган за нонрп погоню и уб на 120м меня посадил туда администратор Maksim Bravo, когда я спросил у него, где там было мое нарушение, когда пд и его друг меня дбшили на его глазах, он просто закинул меня в мут за офтоп.
4.
5.16.04.20 13:22
 
Последнее редактирование:

Rento Niro

Пользователь
Регистрация
30.06.2016
Сообщения
838
Запрошу доказательства у администратора. Скриншот выдачи наказания в следующий раз не забывайте.
 

Maksim Bravo

А на гранде сплошной блат...
Пользователь
Регистрация
09.11.2016
Сообщения
97
Уважаемый игрок, наказал Вас на nRP drive (UB). Врезались в клумбу, после чего начали движение без какой либо отыгровки.
 

Rento Niro

Пользователь
Регистрация
30.06.2016
Сообщения
838
Увидел доказательства администратора. Вас наказали за то, что вы врезались на скорости в клумбу бетонную, заехав на неё на машине, а затем спокойно выехали и дальше поехали не отыграв аварию. А за оффтоп наказани выдано верно, потому что вы не по теме в репорт писали и требовал доказательств от администратора.

Закрыто​
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Вверх Снизу