Отклонено Жалоба | Angelo Moralez | 989 i 865

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Angelo Moralez.

fam.moralez | L ❤️
Пользователь
Регистрация
10.08.2016
Сообщения
72
Ваш ник: Angelo Moralez
ID игрока: 989 i 865
Суть жалобы: Люди на своих же откатах нарушают.
Видео №1
0:21 - 0:30 | 989 говорит АУЕ жаргон.

0:59 | 865 поднимает меня и не отыграл не в голос не в /me /do - ПМП.
Когда, до этого 989 отыграл в голос - "Оказываю ПМП". Т.е они должны отыгрывать ее.

Это видео не полностью залито и обрезано, на нём до этого видно как люди нарушают правила сервера - UB.
1:05 | 989 Увидел администратора, навёл на него оружие, когда Админ не в своей ООС форме, он в RP голос, говорит "Добрый день" - MG ( не сделав при этом откат)

Видео №2
Видос полностью обрезанный и вообще ничего не видно.
16 секунд - Фулл видос они хотят сказать. А как до этого они стреляли а именно ID 989 из закрытого окна (Который не отыграл, что открыт) начал стрелять из машины на скорости +100 км/ч в меня на велосипеде.

То что волна шоковая летит на скорости и ее надо наперёд пускать, а было видно что она в велик летела.
Видео №3
0:22 | Человек не нарушил правила сервера, но фактически нарушает правила задержание. Мелочь но тоже учту - Так бы и забыл зачитать "Миранда", если бы напарник не напомнил

0:30 | Прошу обратить внимательно на этот пункт и Тайм-код, на области карты виден белый квадрат, я сначала это баг с другого сервера. Но как после понял, это совсем не так. Прошу смотреть следующий Тайм-код
0:50 | Радар закончил слежением за игроком - данный игрок кидает на меня по КД маячки и находит меня - Это завзятое отношение к игроку и преследование.
Там где на Видео №2, они меня сначала нашли, когда я приехал на Авто ярмарку. Второе, там где Тайм код 0:30, эта та зона где я стоял и ждал друга, т.е игрок без отыгровки где кинул или подцепил на меня маячок и каждый раз его включает.
Игрок принимает оскорбление в дискорде, и переводит конфликт в игру - Nice RP.
Жду от администрации, если имеется отыгровка маячка за 12.04.2020 где на Видео №2, он его активировал. И где он его на меня подцепил. Если его нет - UB - Нон Рп действие

1:23 | NRD
Доказательства (imgur / youtube):
Видео №1 Видео №2 Видео №3
Все эти видео можно найти на Форуме - Жалобы - Жалобы на игроков - 23,23,4090.

Точная дата и время: 12.04.2020 17:37
 
Последнее редактирование:

Hunter Stivenson

--
Пользователь
Регистрация
05.07.2019
Сообщения
1 112
В городе миллионнике повсюду висят камеры, собственно поэтому они могут цеплять на Вас маячки.
Проведем беседу с лидером фиб по модернизации отыгровок от состава.
В остальном не вижу нарушений от игроков, закрыто.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Вверх Снизу