Отклонено Жалоба | Angelo Moralez | Benjamin Escalade

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Angelo Moralez.

fam.moralez | L ❤️
Пользователь
Регистрация
10.08.2016
Сообщения
72
Ваш ник: Angelo Moralez
Ник администратора: Benjamin Escalade
Суть жалобы: Отказ
СС-ки
Администратор 2-лвл

Не следящая даже за Crime организацией, проверяет СС-ки и пишет бред,
Хотя Биографии отвечал Vlad Nemos - ЗГА, но сейчас он занят и отвечает Tony Nemos[1290] - куратор "State" [LSPD/National Guard] 5 лвл Адм.
Перед тем, как делать СС-ку, я спросил кто будет её проверять - Ответили Christopher Ariane[102] - старший куратор "Crime"
Когда я ему уже скинул готовую СС-ку он её проверял, и я спрашивал что не правильно, он ответил Историю и Предыстория.
Вчера я полностью изменил Историю, и ждал человека который поможет с исправлением Предыстории, но его вчера не было.


Пройдёмся по ответу Администратора -
1 ООС мероприятие в предыстории - говорил вверху, её я обновлю и наверное сегодня.

2 Заказывать маски через даркнет, при этом узнать в даркнете номер продавца, его имя и место нахождение фабрики - бред. - Это тоже в предыстории и тоже исправлю. С этими двумя пунктами я согласен.

3 В следующий раз описывайте банду, а не бойцовский клуб, т.к по факту он им и не является. - Если человек указал в первом пункте, что ООС мероприятия нельзя указывать, и СС-ка онли РП, то Банда - эта фракция, а Бойцовский клуб прикрытие по RP - если я же напишу тут Банда, то FIB/Полиция/SAHP может легко оформить рейд, так как я проговорился что мы Банда.
Чисто по факту, мы должны везде писать Банда, а в игре быть Клубом. Гениально.

4 Плохое качество РП отыгровок в целом на всех Скриншот-ситуациях - Так как у меня сделано в виде Комикса, и страницы по размерам не большие, то пихать всякий бред по типу: /me открыл /do Открыто /me взломал /try Взломано | Удачно.
Важные и качественные отыгровки там есть и они не бредовые.
Бредовые отыгровки, когда вы Администратор были игроком и вытворяли такое:

Согнул руку в локоть, разбил окно (Которое было уже открыто, и высунул от туда человека). Гений RP.

5 РП отыгровки разных цветом, в будущем делайте в одном тоне. - Если вы только прибыли, то хочу огорчить, у нас есть 4-5 вида команд с отыгровками, и умные люди сделали так что, бы их не путать, они стали разными цветами - /me розовое,
/do - розовое и другой оттенок, но отличается написанием и выделение ника.
/try - розове, и Удачно и Неудачно разными цветами.
/todo - Слова белым, действие розовым. /b /n /nonrp - желтым или же белый в скобках. /rpчат - белый.
У меня ещё зелёный, но я заменил его на отыгровку слов, так как белый будет сливаться.
Чтобы понять что и какое действие я отыгрываю, я меняю цвет отыгровки.

6 В для отыгровки директора фабрики попросите другого игрока его отыграть для СС-ки - В правилах нигде не написано, что я не могу брать людей и чтобы они играли роль, я человека на момент СС-ки уволил из организации, и мы отыгрывали RP а после конца RP, я его принял обратно.
Доказательства (imgur / youtube): Указаны выше.
Точная дата и время: 13.04.2020 13:25

 
Последнее редактирование:

Benjamin Escalade

Отказано.
Пользователь
Регистрация
29.01.2019
Сообщения
61
1.Ваши СС-ки были относительно долго и не кем не были проверены.
  1. Я имею право проверять СС-ки.
  2. Тема является ООС, следственно вас никто не накроет. FIB и PD может работать только по уликам оставленными здесь.
  3. У вас в вашей теме /me на первых трёх скринах жёлтого цвета, на 4-ом розового. Так же зачем вам нужен нрп чат в СС-ках?
  4. По поводу последнего пункта - вы его отыграли в /do, что выглядит кринжово.
Ожидайте ответа от старшей администрации.
 

Rento Niro

Пользователь
Регистрация
30.06.2016
Сообщения
838
  1. За оскорбление администрации, пусть и завуалированное "гений РП" вы можете получить бан форумного аккаунта. У вас последнее предупреждение. Следите за своими словами.
  2. По поводу вашей радуги в РП отыгровках - это правда. Сделайте одним цветом.
  3. Добавьте чуть РПшнее отыгровки /me /do /try /todo
  4. Тема действительно является ООС и она нужна для ситуации, ведь она на форуме. Можно указывать вас как банду в данном случае. В скобках можно дописать банда (прикрытие как БК).
  5. Толку от жалобы не вижу. Могли бы просто связаться с администратором и решить всё.
  6. Исправьте все ошибки и недоработки, а затем отпишите вашим кураторам по крайму.
Закрыто
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Вверх Снизу