Одобрено Жалоба на Oscar_Steep ID227

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Metalcore

Пользователь
Пользователь
Регистрация
12.04.2020
Сообщения
22
  1. Ваш ник: Grzegorz Brzeczyszczykiewicz ID6018
  2. Ник администратора: Oscar_Steep ID227
  3. Суть жалобы: Посадил в тюрьму за PG, хотя PG не было. Меня первым ударил гражданин в гражданской форме, за что хотел ударить его обратно в ответ, но промахнулся и попал в сотрудника ГН. Сотрюдник меня застрелил и после меня добил человек в гражданской форме. Я не могу знать и не знаю, служит гражданин в гражданской одеже в ГН или нет, но суть заключается в следующем, что после того как меня выписали из больницы, я обратился в полицию и отыграл РП, по какой причине дал по лицу сотруднику в форме. Если нужно, предоставлю видео с обьщение и отыгровкой в полиции. Причина по которой я ударил сотрудника в форме была такая. Что я после полученного удара, получил нокдаун и не мог разобрать, где обидчик и случайно в тумане ударил сотрудника в форме, за что он открыл огонь в мою сторону.
Сотрудник который открыл огонь в мою сторону не имел права этого делать, но наказан не был. Т.к. в правилах написано то, что открывать огонь может в случае, если я проникну на территорию или буду с оружием.
Правила государственных организаций
4.4 Военнослужащим национальной гвардии разрешено применять огнестрельное оружие только в экстренных случаях. (вооруженное нападение на военнослужащего, проникновение на базу)

И почему данный администратор, считает, что это было ПГ, если в гражданском стоит 1 человек и мы находимся за территорией ГН, как я могу знать что гражданский с ними и почему я не могу его ударить, т.к. он не в форме. Имею полное право дать ответку, по той причине, что он 1 находится, а то что куча народу в армейской форме вышло за территорию свою и стоит рядом, меня это уже мало волнует.
  1. Доказательства (imgur / youtube):
  2. Точная дата и время: 11,04,2020 00:45
Требую компенсацию, а сотрудника отстранить от должности, за не умение разбираться в ситуациях.
 

Rento Niro

Пользователь
Регистрация
30.06.2016
Сообщения
838
Выпустил вас. В следующий раз внимательней будьте, кого бьёте.

Закрыто.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Вверх Снизу