• Уважаемый Гость, обратите внимание, что поменялись формы и правила подачи жалоб. Внимательно изучите правила раздела перед созданием тикета. Подать жалобу и ознакомиться с правилами раздела можно в самом первом пункте в необходимом разделе жалоб.

Отклонено Жалоба на Versache_Faello | John Whittaker

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

ዠሀረiፀ ሠዠiէէለkΣ૨

Держи друга близко, а врага ещё ближе.
Пользователь
Регистрация
21.02.2018
Сообщения
24
  1. Ваш точный ник: John Whittaker
  2. Точный ник лидера: Versache_Faello
  3. Дата и время нарушения: в других жалобах
  4. Суть жалобы: большинство написано в прошлых жалобах, которые будут ниже. Итак, шёл суд над 9-кой БЛС, которая сменила ник и пол, уволилась из БЛС и перешла в право. В ходе суда Верховный судья сказал о том, что я и зам фбр юзали наркотики, прикрывая это отыгровкой /me съел конфету. В итоге, в конце суда судья вынес приговор: уволить меня с 8-ки и Даниила Хонду с 9-ки ФБР за использование наркотиков, а бывшего зама БЛС восстановить туда же на 9-й ранг с выговор и штрафом в 150000. Суд был даже не над нами, иска на нас не было, о времени на поиск адвоката и о суде над нами нас не осведомили. В итоге, я не мог опровергнуть обвинения верховного судьи, так как он меня перебивал, не предоставил мне даже государственного адвоката. Так-же хотел выгнать из суда за то, что я назвал зама БЛС "трансгендером", так как перед судом сменил пол и ник.
  5. Название фракции лидера: Правительство
  6. Доказательства: Grand | Апелляционный суд Grand | Верховный Суд
  7. Тайм-коды с нарушением (если в качестве доказательства выступает видео
 

Anton Almazov

В погоне за хайпом
Пользователь
Регистрация
10.08.2016
Сообщения
128
В этой ситуации, вижу, затронули и меня.
Окей.
Начнем:

Во-первых, до суда были предоставлены доказательства как Вы предъявляли наркотические вещества в больнице не стесняясь.
Во-вторых, Вас не было на половину заседании, не надо врать. Фрапс суда мы так-же можем предоставить администрации если потребуется ( но я видел, как за процессом следило 2 админа, так что я думаю не понадобится).
В-третьих, ФБР - орган власти.
Зам. Глав Врача восстановили, так как был уволен заведомо ложно.
Вы покинули зал суда самостоятельно, проявив собственную инициативу, а вернулись к тому времени, когда уже принимали решение.
Поэтому, не вижу нарушений от судьи, всё было сделано согласно плану. Если Вы решили уйти с зала суда, это Ваши проблемы.
По поводу иска, повторюсь. Скинули опровержение до суда, поэтому суд перешёл в режим судебного разбирательства.
Если бы Вы с Директором сидели и слушали судью как все остальные, Вам бы предоставили и адвоката, и слово.
Но так как Вы покинули зал суда..это равносильно тому, что не придти на суд - автоматом проигрываете суд.
На этом всё, удачной игры на сервере Grand RP Los-Santos :Emoji8:
 

Raphael Rose

Рафег
Пользователь
Регистрация
03.08.2016
Сообщения
163
Следил за судом, в ходе которого судья имел полное право выдавать наказание обеим сторонам, то есть Вам и БЛС.
В итоге, верховный судья, решил уволить вас с 9-кой из-за использования наркотиков.
Так же, это было решение Верховного судьи, Президент вообще почти никак не причастен к процессу ведения суда.
Нарушений не увидел, закрыто.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Вверх Снизу