• Уважаемый Гость, обратите внимание, что поменялись формы и правила подачи жалоб. Внимательно изучите правила раздела перед созданием тикета. Подать жалобу и ознакомиться с правилами раздела можно в самом первом пункте в необходимом разделе жалоб.

Жалоба на Penelope Park | Haku_Yuki

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Haku Waltez

фонд борьбы с пид
Пользователь
Регистрация
01.08.2017
Сообщения
460
  1. Ваш точный ник: Haku_Yuki
  2. Ник администратора: Penelope Park
  3. Дата и время выдачи наказания: по форуму
  4. Суть жалобы: я не согласен с вердиктом по этим жалобам (обе по одному моему фрапсу):
    Обращение к Dmitriy Maladoy | Massimo Squarchalupi
    Отклонено - Жалоба на Haku Yuki | Massimo Squarchalupi .
    В любой момент могу залить полное опровержение на эту стрелу. Ниже объяснения почему у меня нет чита.

    Убедительная просьба прочитать всю жалобу от начала до конца. Каждый пункт важен. Если нет времени смотреть все видео, которые я прикрепил - пробегитесь по видео и таймкодам в 4 и 5 пунктах. Там железные пруфы на то, что у меня нет чита.

    1) За что именно бан я не понял, но Хадиша сказала, что я попал в центр скина.

    Если речь о том, что я попал в центр, то тогда странно получается. Хадиша говорит, что за спорные моменты не баните.

    Я думаю попадание именно в центр это и есть рандом, следовательно 50/50

    2) Из жалобы Акено (Отклонено - Жалоба на Haku Yuki | Massimo Squarchalupi):

    парень на своей лидерке не мог в упор попасть,а тут дает киберполуслайды дак еще и префы)
    Я даю такие тычки регулярно. Это часть моего стиля игры. Ниже я прикрепил фрапсы, на которых видно, что я так попадал даже год назад.

    19 марта 2020, таймкоды: 0:37 (с шота), 0:46, 1:14.


    21 июля 2019, таймкоды: 0:52

    30 июля 2019, таймкоды: 0:09, 0:35, 1:01

    26 авг. 2019, таймкоды: 0:27, 2:03

    1 окт. 2019, таймкоды: 0:07, 0:32 и куча других моментов при (!) цбаге


    3) Если вопрос именно к полуслайду, цитирую из жалобы Акено на меня (Отклонено - Жалоба на Haku Yuki | Massimo Squarchalupi):
    Первый полуслайд,и так кент делает полуслайд ориентировочно в человека который стоит на месте,однако этот человек начинает двигаться вправо соответственно полуслайд должен попастсь сюда. Однако человек разумный и делая полуслайд во время бега человека его резко перекидует какой - то дешевый аимичк либо рампага с плохими настрами,пример привел с опхаковским фликшотом,видно багается скин точно так же и тут прицельчик дергается и резко переводит на скин)))

    Посмотрите мои видео выше, посмотрите видео других людей (скилловых) и убедитесь, что такое возможно в сампе.

    4) Я смог воспроизвести этот выстрел 1 в 1 как на опре. Я попал в стену, но суть та же, сравните этот фрапс ниже и опру.


    5) Прикрепляю фрапс с моим геймплеем. Суть фрапса не в том, чтобы показать какой я скилловый, а в том, чтобы показать, что такие тычки реальны и я их делаю.

    С 0:00 до 2:00 пруф, что я захожу в игру полностью без читов
    С 2:30 до 3:30 я показываю, как скин "поворачивается" в момент до выстрела. Такие мувы это совершенно нормально, это не чит.
    3:55 - идентичный выстрел, правда в стену, но суть та же.
    4:28 - такое же попадание
    5:20 - такое же попадание
    5:29 - похожий выстрел
    7:19 - такое же попадание
    далее есть ещё моменты, но вот один из самых наглядных в конце:
    18:23 - такое же попадание


    6) Ультры на фрапсе не может быть, так как на опре видно, что записался оверлей дискорда. Если бы было вх - они бы записались вместе. Скрыть отдельно ВХ невозможно.

    7) Сала на фрапсе быть не может, да его и нет. Все трейсера, вся кровь, каждый выстрел прорисованы правильно и соответствуют реальной физике игры. Даже объяснять смысла нет, да и вроде претензий к этому нет.


  5. Скриншот выдачи наказания: по форуму.
 

Nikolay Garcia

Главный администратор | SA
Технический администратор | MOB
Регистрация
23.10.2016
Сообщения
3 670
Разблокирую.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Вверх Снизу