Отклонено Биография Papay Bueno

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Papay

Пользователь
Пользователь
Регистрация
13.03.2020
Сообщения
8
1. Начало

Родился я в Лос-Сантосе на Миррор-парке во тяжелые времена,когда сильно зарождался криминал. Семья была средняя и зарабатывали мои родители довольно хорошо и жили в хорошем двухэтажном доме на кольце.Меня зовут Papay Bueno рождения 1985 году 1 апреля и вам расскажу что про свою семью. Отец Jayden Bueno работал в LSSD ((Los-Santos Sheriff Department)) департаменте Davis Sheriff station он был лейтенантом первого ранга командовал подразделением Gang Force, возраст его на те времена был 32 года на тех времена 1985 году, но в 2001 году был убит во время перестрелки в Гетто на Чемберлен-хиллз с группировкой Фэмилис и с балласами. Вместе с ним были убиты офицеры во время операции в кол-во 4 человек и гражданских 3-ёх, но отец смог спасти много офицеров остался вдвоем со своим бойцом и дал другим патрульным отступить.Отца наградили посмертно медалью почёта. Мать звали Лойс Буэно она работало в LSFD ((Los-Santos Fire Department)) в департаменте около Мирор-парка Ла-Меса она занимало должность пожарник-супервайзер ей было на тех времена 28 года. Родители жили в Северном Янктоне и она сама же оттуда.

2 Детство

В 4 года из-за того что родители были заняты службой я почти всё своё детство провёл дедушкой Alex Bueno который во время второй мировой было ему 29 лет 101-я десантно-штурмовая дивизия 1-я десантно-штурмовая бригада «Бастонь» сержантом 1 класса. Когда мне было 5-ять лет дедушке было 74 года. Бабушке Linda Bueno было 66. Во время второй мировой, когда ей было 25 лет она воспитывала моего отца. В начальной школе я учился очень плохо, но всё таки смог поступить в старшую школу.

2 Юность

На данный момент мне было 14 лет я учусь в старшей школе. Именно в там я раскрыл свой талант и отец стал главой подразделения Gang Force, а мама начала больше времени уделять мне. В начале 2000 году дедушка умер от сердечного приступа, но для семьи была это очень сильная горе тем более для меня, как так дедушка для был вторым отцом. После окончания школы в 2001 году я поступил в военную академию США на базу Fort-Zancudo.

2 Взрослая жизнь

Свои 17 у Papay не было девушки и случилось большое горе после обучения в академии месяц, был убит отец во время перестрелки.После этого Papay стал более агрессивные. Окончания академии я получил звания капрал из-за того, что окончил с отличием. В 2004 году ровно 6 лет и два месяца я ушёл после окончания военной академии офицеров. Нам рассказал близкий ему человек Лейтенант заместитель его Albert Swan,как отец спас офицеров и спас его же, но он только стал инвалидом после этого.2005 я ушёл с армии.Я свои 30 года жаждал отомстить за отца, но служба офицера этого не позволяла. Papay решил вступить в академию LSPD в 2010 году и окончил через 6 месяце её и получил звания Сержант из-за того,что армии закончил офицерскую школу. В 2011 году умерла и я окончил бабушка. Спустя 2 года я пошёл работать в детективы. Тем времени я промышлял схемы в виде, того, что сотрудничал с мафией за деньги. Я им давал дела и закрыл многие дела, что связано с ними и они помогли найти главаря банды Фэмилис и один из авторитетов Балласов. Мы из вывезли в лес рядом с Палето-бэй на лесопилку и там я лично по одному их пытал отрубал пальцы и итог, что они были убиты жестоко. Тем времени было уже 2013 год и меня попросили вернуться на супервайзера в патрульные. В честь сотрудничество с мафией я сделал тату набил на ноге маленькую. Вот и проходила дела я брал взятки и удалял с базы данных информацию про них. В 2015 году мать ушла на пенсию.Работал я в участке на Мишн-роу.Мне было на то время 30 лет продолжения следует…….


Характеристики:
  1. Сильные стороны - сильный, жесткий, есть сила воли, способен в одиночку противостоять врагам, ради родных способен на героические поступки.
  2. Слабые стороны -, любит власть и деньги, жестокий, эгоистичный.
  3. Привычки - любил жарить женщин, ложиться поздно и рано встает.
 
Последнее редактирование:

Benjamin Escalade

Отказано.
Пользователь
Регистрация
29.01.2019
Сообщения
61
  1. Нет какой либо статистики о персонаже.
  2. Капрал после прохождения академии с отличием? Серьёзно?
  3. Врятли такое быть может возможным, что вы поступили в военную академию в 16-17 лет.
  4. Нелогична агрессия ко всем людям, а скорее к каким либо этническим группам либо к группировке.
  5. Отказано в характеристиках "способен в одиночку противостоять врагам, ради родных способен на героические поступки. ", т.к нет этому объяснения из жизни персонажа.
  6. Биография сама по себе скудная (вдохновиться можете почитав одобренные биографии ).
Вердикт : Отказано.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Вверх Снизу