• Уважаемый Гость, обратите внимание, что поменялись формы и правила подачи жалоб. Внимательно изучите правила раздела перед созданием тикета. Подать жалобу и ознакомиться с правилами раздела можно в самом первом пункте в необходимом разделе жалоб.

Обращение к следящим за МЗ | Pange Richardson

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Pange Totti

end.
Пользователь
Регистрация
13.11.2017
Сообщения
200
  1. Ваш точный ник: Pange Richardson
  2. Суть обращения: Как по мне, 15к за быстрое лечение - слишком много, Приведу пример: Новичок зарегался на гранде, не успел он пройти квесты, как его убили. Он попадает в больницу и видет, что в ней ни одного врача. Что же он будет делать? Конечно же использовать быстрое лечение, которое стоит 15к...
    Ему это не по карману и он выйдет с сервера, понимая какая здесь экономика. Я даже когда занимал пост министра, обговаривал эту тему с Mia Percy (Она на то время была следящим за мз), и мы пришли к мнению, что не нужно менять сумму быстрого лечения, потому-что: 1. Это изменит экономику. 2. Не каждому по карману будет быстрое лечение (Особенно новичкам). 3. Все скорее всего будут закупать аптечки/нарко для лечения, и врачи будут без повышения. (И да, я не забыл про лечение с палаты, просто оно занимает много времени, так что выгодней покупать аптечки/нарко :) и тогда смысла от больницы не будет(Если только не сменить пол/наркозависимость)). Надеюсь вы меня услышали и измените цену за быстрое лечение.
  3. Ссылка на тему (если просьба пересмотреть жалобу): -
 

Mot Santino

Пользователь
Пользователь
Регистрация
30.05.2017
Сообщения
170
Цена 15.000$ сделана для того чтобы игроки лечились у врачей. Потому что когда цена небольшая все лечатся за деньги и врачам нереально сделать отчёт, когда врачей нет в игре можно лечиться на койках.
 

Magnus Efron

Пользователь
Пользователь
Регистрация
07.03.2016
Сообщения
68
Поясняю. Данное новвоведение ввел я, когда стоял еще на HLS. Когда лечение было 1000$ при измененной экономике - работа больницы была бесполезна.
 

Penelope Park

казашка ❤️
Пользователь
Регистрация
20.08.2016
Сообщения
5 294
Это не зависит от следящих, Вам нужно к лидеру Больницы ЛС или Президенту.
Они регулируют цены. Если быстрое лечение дорогое - ждите врачей, которые лечат за 100-200$ или на пикап у кроватей.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Вверх Снизу