• Уважаемый Гость, обратите внимание, что поменялись формы и правила подачи жалоб. Внимательно изучите правила раздела перед созданием тикета. Подать жалобу и ознакомиться с правилами раздела можно в самом первом пункте в необходимом разделе жалоб.

Отклонено Жалоба на Marsel_Richardson | Nazar_Virus

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Virusok

Пользователь
Пользователь
Регистрация
17.08.2018
Сообщения
78
  1. Ваш точный ник: Nazar_Virus
  2. Точный ник лидера: Marsel_Richardson
  3. Дата и время нарушения: на скрине -->
  4. Суть жалобы: Была тренировка. Тренировка закончилась и мы все начали садиться в машины. Я сел на место водителя, после чего Марсель сказал сотруднику "Карлу Річардсону" сесть за руль того автомобиля в котором сидел я на месте водителя. Карл подошел вытолкнул меня из транспорта и сел на мое место. Я пошел садиться на пассажирское сиденье и когда шел случайно нажал кнопку выстрела "CTRL" на клавиатуре. Это случилось случайно и получился выстрел. Выстрел никому вреда не принес и никуда не попал. Марсель сразу же уволил меня из организации за "Нарушение Устава". После чего я спросил у Марселя причину увольнений, на что он мне ответил вот так: . Теперь вопрос, где в уставе МВД есть такой пункт нарушения (за который меня уволил Марсель) за который предусмотрено увольнение? Правильно, такого в уставе нет. Подчеркиваю выстрел произошел не специально. А случайным нажатием на кнопку "CTRL". Плюс к тому же я был в организации на 5 ранге и были готовы все скриншоты для повышения на 6 ранг, какой мне смысл нарушать что-то чтобы меня уволили? От Марселя жду доказательство того что мой выстрел нанес "урон автомобилю ПД", ну или хотя бы, то что я этим случайным выстрелом в кого-то попал. Дорогие администраторы прошу разобраться в этой ситуации и вернуть меня обратно в организацию, так как наказание было выдано не верно.
  5. Название фракции лидера: LSPD
  6. Доказательства: Из доказательств только этот скриншот, так как невозможно было заскринить или быстро включить фрапс в момент выстрела.
  7. Тайм-коды с нарушением (если в качестве доказательства выступает видео): -
 

Scott Whittaker

ОНЛИ ГОСНИК
Пользователь
Регистрация
28.10.2018
Сообщения
304
Ну лично моё мнение, даже если случайно то это максимум на выговор тянет. Но лидер решил вас уволить, этого его решение тут ничего не сделать. Лидер предоставил мне фрапс. Проситесь обратно, тут только он решит.
Закрыто.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Вверх Снизу