Одобрено Жалоба на лидера NG (многократное нарушение игровых правил + нарушение механик игры RP)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Hector Cortez

Пользователь
Пользователь
Регистрация
17.03.2020
Сообщения
45
  1. Ваш ник: Hector Cortez [id 2443]
  2. Ник лидера: Tim Jizzy [id 2685]
  3. Суть жалобы: Многократное нарушение игровых правил + нарушение механик RP процесса. Во время нападения на ФЗ на КПП были застаканы 3 машины (в 3 ряда) что делает почти не возможным проникновение на территорию ФЗ. Так же на крыше КПП, находились двое армейцев, без помощи вертолета разместить их туда не возможно. Перед нашим нападением в 20:00, у фракции "Bloods" была такая же ситуация, т.е правила были нарушены 2 раза за день, считаю это веским поводом освободить лидера NG от занимаемой им должности. Так как человек абсолютно не работает со своим составом и допускает подобные ситуации с завидной регулярностью ( даже если не брать в учет многократные нарушения правил поставок). Так же прошу админ состав, возместить понесенный ущерб в следствии NRP поведения личного состава NG.
  4. Доказательства (imgur / youtube):
  5. Точная дата и время: 02.04.2020 20:00
 

#Timurka

Пользователь
Пользователь
Регистрация
11.03.2017
Сообщения
16
1.Добрый вечер. По поводу машин, согласен, поговорю со своим составом. Снимать лидера за то что машины в 3 ряда стоят? Самому не смешно ли? Занимайтесь своей организацией. Если есть какие-то ещё предьявы, заливайте жб. Спасибо.
2.По поводу поставок... Покажите мне хоть одно нарушение в поставках?
3.И вы начали прорыв в 19:59. Когда ещё сами не начали захват. Вы сами нарушили правила сервера.
 

Hector Cortez

Пользователь
Пользователь
Регистрация
17.03.2020
Сообщения
45
Уважаемый Tim Jizzy,
  1. Захват был запланирован на 20:00, время пробития КПП 19:59:48, время прибытия на чекпоинт сигнализации - 20:00.
  2. Снимать Вас надо не за 3 ряда машин, а за общее положение дел и кол-ва репортов, как я указал в названии "многочисленное нарушение правил + нарушение механик РП". Чем мне заниматься, я пожалуй буду решать сам и Вы вольны поступать так же, но все же придерживайтесь правил установленных администрацией. Так же Вы забыли указать что поговорите со своим спец. отрядом "горных альпинистов" которые по "РП" стоят на крыше КПП. Количество нарушений при поставках, Вы можете просмотреть в предыдущих темах, созданных на этом форуме, самое часто встречающееся имя в разделе жалобы на лидеров Ваше и я думаю Вам стоит об этом задуматься.
Если бы ваш состав как обычно кого то заДБшили на инсургенте я бы закрыл на это глаза, как делал 3 первые раза и не стал бы сюда писать, но поскольку Вы в лице своего состава препятствуете "механике РП" по 2 раза в день я считаю это веским поводом для вашего снятия.

P.S
Формулировка - "И вы начали прорыв в 19:59. Когда ещё сами не начали захват. Вы сами нарушили правила сервера." Я думаю Вам, стоит лучше ознакомится с правилами и механиками мода Grand RP.

Формулировка "Если есть какие-то ещё предьявы" - у меня есть не "предЪявы", а претензии к Вам в лице вашего состава, за который Вы как "лидер" несете ответственность.

С уважением
Hector Cortez
 

ᴠʟᴀᴅ ɴᴇᴍᴏꜱ

born to win.
Пользователь
Регистрация
01.04.2016
Сообщения
2 377
Лидер покинул свой пост по собственному желанию, весь состав был расформирован из-за многократных нарушений и жалоб.
Закрыто.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Вверх Снизу