• Уважаемый Гость, обратите внимание, что поменялись формы и правила подачи жалоб. Внимательно изучите правила раздела перед созданием тикета. Подать жалобу и ознакомиться с правилами раздела можно в самом первом пункте в необходимом разделе жалоб.

Жалоба на Scott_Whittaker | Sykorez_Ultraz

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

s̵y̵k̵ør̵e̵z̵

Пользователь
Пользователь
Регистрация
14.04.2017
Сообщения
40
1.Ваш точный ник: Syka rez Ultraz
2.Ник администратора: Scott Whittaker
3.Дата и время выдачи наказания: 31.03.2020 14:40
4.Суть жалобы: уточнил в репорт, по поводу ника, ответили, у меня нрп ник. свернул жта сан андрэаз мультiплээээр, чтобы задонатить на мой самый самый самый любимый проект ЖРАНД-ЯР.СУ. Задонатив, зашел в жта. И что я увидел????????////////////7777777 угадайте господа. правильно ВАРн!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! спасибо окккккккккккккккккккккккккккккк требую восстановить в должности. т.к не зря же я дрочил на ранги ок (пачти 3)ок
5.Скриншот выдачи наказания:
 

Scott Whittaker

ОНЛИ ГОСНИК
Пользователь
Регистрация
28.10.2018
Сообщения
304
Начнём с того что я вам изначально дал пол часа на смену ника, прошёл час, что в итоге? Второй раз спрашиваете у меня в репорт нон рп ник ли у вас, я ответил что не по рп.
На то чтоб вам задонатить вам давалось пол часа, вы их конечно же потратили в пустую, и по секрету скажу вам что нон рп ники мы меняем в /mn - 12, означает то что вам и не надо было заходить на сайт и класть деньги на аккаунт.
По поводу скриншота, надо само наказание а не скрин того что у вас есть предупреждение.
Про оскорбления.... скажу только одно "Приятно познакомиться".
 

Art_Faber

♦Администратор 6 lvl♦ ♦Временный ЗГА♦
Пользователь
Регистрация
11.08.2016
Сообщения
989
Варн будет снят, после следующего входа будет ровно 2 минуты на смену ника, если этого не сделаете - возвращаем варн.

Закрыто
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Вверх Снизу