Одобрено Жалоба на Mercul Phoenix | Неточность формулировок правил игры

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Ricardo Varela

Пользователь
Пользователь
Регистрация
25.03.2020
Сообщения
1
  1. Ваш ник: Ricardo_Varela
  2. Ник администратора: Mercul Phoenix
  3. Суть жалобы:
Здравствуйте! Произошла неприятная ситуация, в которой я, несомненно, виноват, вся суть этой ситуации отражена в жалобе на меня: (Жалоба на игрока Ricardo Varela 2066).
Соответственно, после этого администратор подошел ко мне и разъяснил, что мои действия нарушили правила сервера. Чтобы вы понимали, перед тем, как эти самые действия совершить- правила сервера я внимательно прочел, и там не было конкретной и четкой формулировки. Наказали меня по разделу 6.1, за который как мне объяснили предусмотрен бан на 30 дней, но так как я признал свою вину и вернул транспорт, мне сократили срок бана до 3 дней.
Хочу заметить, что тогда формулировка в правилах в пункте 6.1 не была такой ясной, как сейчас- видимо, ее исправили и доработали вчера или сегодня.
Теперь она крайне ясна: (Запрещены любые махинации и мошеннические действия по отношению к игрокам | Деморган на 160 минут / Бан до 10 дней ).
Прошлая формулировка говорила о том, что "запрещались махинации и мошеннические действия с игровыми аккаунтами" - я это воспринял как продажа аккаунтов, кража их, передача другому игроку и т.д. и руководствовался той логикой, что я отыгрываю на сервере роль бандита и могу заниматься такими действиями.
После разъяснения ситуации администратором я согласился с ним и понял, что, оказывается, все это запрещено.
В связи с тем, что теперь правила сделали более точными, прошу разбанить мой аккаунт, в блоке уже и так просидел полтора суток.
Стараюсь соблюдать правила сервера и не стал бы их нарушать, если бы пункт 6.1 был тогда таким же точным, как сейчас. Я понимаю, что сервер развивается и дорабатывается каждый день и это нормальная ситуация, но прошу все же разблокировать мой аккаунт.
Спасибо за понимание и внимание!
4. Время и дата бана: 24.03.2020 в 00:30ч. по МСК
 

Rento Niro

Пользователь
Регистрация
30.06.2016
Сообщения
838
Будете разблокированы. Впредь не обманывайте игроков, иначе никто больше не пойдёт вам на уступки. Приятной игры.

Закрыто.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Вверх Снизу