Отклонено Ion Tudos

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

LolKik

Пользователь
Пользователь
Регистрация
24.03.2020
Сообщения
3
1.Ф.И.:Ion Tudos
2.Возраст:30 года.Дата рождения:01.02.1990.
3.Место жительства:San-Andreas.Los-Santos.
4.Транспорт:Авто Марки Zeon 3
5.Место работы:LSPD
6.Судимости:Провел 3 месеца в в федеральной тюрьме города Москва,за хулиганство.
7.Характер:Агрессивный,,коммуникабелен,нетерпелив.
8.Особые приметы:Светлокожий парень 30 лет,Рыжые волосы ,среднее телосложение,одет в одежду преимущественно белого цвета.
9.Личные данные.Номер мобильного телефона:8888885.Семейное положение:Холост.


Детство

Тяжело смириться с этим,но рожденный ползать-летать не может!Я родился в маленком городе Рышканы .Моя семья проживала на окраине города,именно там я провел свои чудесные детские годы.К счастью,район где мы проживали,был на редкость спокойным!Я как и все дети ходил в школу,гулял,посещал тренировки по баскетболу,влюблялся,делал домашние работы,вообщем,имел ничем не примечательное детство! После школы я планировал играть за сборную своего горада,к тому времени я добился успехов в моем любимом виде спорта-баскетболе!Но все пошло наперекосяк,в городе наступил кошмарный кризис.

Юность

Отец попал под сокращение и был уволен,также как мать.Отец был строителем,а мать поваром в местной забегаловке.Их доходов вдоволь хватало на семью из 3 человек.Но теперь наступили трудные времена,из-за коррупции со стороны местного правительства,контроль над городами осуществляли местные олигархи.По гораду прошлась толпа протестов и бунтов.Люди разделились на 2 лагеря,первые те,кто в надежде сохранить город остались бастовать,и те кто уехал в поисках новой жизни.Мои родители остались в Рышканах,но я не видел перспективы оставаться с ними,я отдал им свои деньги полученные со спортивной стипендии и уехал в Штаты,в штат под названием San-Andreas.После прибытия,оказалось,что все мои документы недействительны,мне пришлось начать жизнь с нуля.Я работал на ферме,подрабатывал таксистом и занимался прочими заработками.Когда я получил паспорт,права и прочие лицензии,ко мне пришла повестка из армии.Я вовремя прибыл на призыв,на отлично сдал нормативы,все таки не зря занимался спортом!После того,как я прибыл на базу,я позвонил родителям,они был в восторге,что я поступил на службу,мать,конечно,волновалась,но я пообещал,что все будет отлично.

Военные годы

Год службы пролетел незаметно.В армии я научился пользоваться оружием,стал выносливее,терпеливее.Там я познакомился с разными личностями.Благодаря им,точнее их руководству,служба шла на ура,но выше старшего матроса я не поднялся.
Я не хотел оставаться в армии,из-за СМС,которое мне прислал кузен.

СМС от кузена

Антон(кузен):Привет,брат.Как дела?Смотрю служба у тебя идет отлично!Как дембельнешься,приходи на Темпл-Драйв,там я тебя встречу,поговорим насчет жилья.
Кем являлся мой кузин

Я подумал,я не видел его сто лет.Он не звонил,не навещал,ни меня,ни моих родителей,что ему надо от меня?! Думал я об его сообщении,засыпая в казарме.Вот и наступил день демобилизации.Выпив со сослуживцами,и горестно распрощавшись,я пошел опрашивать прохожих о местоположении улицы Темпл-Драйв.Когда я спрашивал,люди косились на меня,как на прокаженного.Оказалось,что эта улица под владением латиноамериканской группировке Varios-Los-Aztecaz.Немного о моем кузене,по происхождению его корни уходят в СССР,а точнее в Молдова.Его мать часто с ним нас навещала,они были бедны и кроме фургона "Буррито", и пары сотен вирт в бардачке у них ничего не было.
Антон с детства был приветлив и спокоен,но лучше его было не злить,стоило задеть его за больное место,
т.е за бедность,считай ссадины и синяки тебе обеспечены.

Вступление в криминальную жизнь.

Когда я пришел на район,первое что я увидел,это толпу людей в бирюзовых банданах,они были лояльно ко мне настроены,как будто ждали меня.Они медленно подошли ко мне,из-за их спин появился мой кузен Антон но все его звалй Крис.Мы обнялись так,как будто не виделись двести лет,хотя так оно и было.Я спросил у него в чем подвох,ведь не каждый кузен готов дать жилье задаром.Он повел меня на район и рассказал о своей непростой жизни,о том как он стал предводителем группировки,и о том,что ему от меня нужно."Нам нужны хорошие люди,ты тот кто нам нужен,ты умеешь держать оружие,ты прошел армию,под моим руководством мы можем взять половину гетто.Все что тебе нужно,вступить к нам".Я согласился,мне было некуда идти,а тут еще и квартира в придачу.Так началась моя жизнь в гетто.
Вскоре,после моего вступления я начал потихоньку осваиваться.Стал торговать оружием,участвовать в обстрелах.Через месяц,наша банда контролировала половину гетто.Но в гетто произошли перемены,брат ушел из криминала,наварив огромное состояние.Я тоже не мог стоять на месте и ушел обратно в армию.Я отслужил по контракту три года.

Армия по контракту

В армии я встретил старшего офицера звали его "Jack Adams" как толко я поступал на службу он заканчевал служыть через 2 месеца он закончел службу и в течения трёх лет я про него не слышал и не видел служба в армии проходила на удивление хорошо я быстро освоился но всёровно скучял по старым временам, по беспределу который творился в гетто, быстро прошло 3 года я без раздумии подался опять в гетто но там небыло никого из старых знакомых.

Наше время

В один обычный день при грабежа магазина задержала полиция и тут мне попался на глаза хороший знакомый с армии помощник начальника Jack Adrems который сразу меня узнал повёл в личный кабинет налил коньяка начал рассказывать как он дошел до помощник шефа полицые LSPD недолго думая он мне предложыл работу в участке как о моём прошлом никто не знал он создал мне липовую биографию с хорошими характеристиками и меня безраздумно пригласили на собеседования где я получил звания рекрута ну и далшэ всё пошло как по маслу начальник LSPD уволился и главным в период назначения нового шефа стал никто иной как"Jeck Adrems" и я быстро начал подниматься по карьерной лестницы.


(Ребят я не русский за ошибки извиняюсь)
 
Последнее редактирование:

Tony Nemos

Colorful soul
Пользователь
Регистрация
08.11.2016
Сообщения
804
Дорогой игрок. Отклоняю вашу биографию по нескольким причинам. Нету фото Вашей личности, наличие ошибок в тексте, я понимаю что Вы не русский, я кстати тоже:) Но это не оправдание. Попробуйте составить еще раз биографию, а пока, отказано.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Вверх Снизу