• Уважаемый Гость, обратите внимание, что поменялись формы и правила подачи жалоб. Внимательно изучите правила раздела перед созданием тикета. Подать жалобу и ознакомиться с правилами раздела можно в самом первом пункте в необходимом разделе жалоб.

Жалоба на Ouma Wolfram / Milovski Waltez (for Reginald Garcia)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Seth Separd

Пользователь
Пользователь
Регистрация
06.07.2019
Сообщения
1 227
  1. Ваш точный ник: Milovski Waltez
  2. Ник администратора: Ouma Wolfram
  3. Дата и время выдачи наказания:
  4. Суть жалобы:
Ну начнем с того, что 3 дня назад поставили на админку лидера рифы и он передает лидерку своему другу (чтобы сотку добить), ну и понятно же, что будет дефф блат в сторону нового лидера Rifa Матвею "Tashiro Embley" Семенову (ну против него ничего не имею) и по этому поводу думаю нужно считать сотку не действительной и обнулять территории.

Просьба посмотреть его логи с выдачей наказания с 22.03-23.03 на то, сколько раз он выдал "опра Rifa" или "Нарушение Rifa" ну и увидим, что наказаний то он своим друзьям не выдавал, выдавал только один Мамуд (ему похвала, выдает всем, даже друзьям).

Плюсом он решил запрашивать на ласт секундах капта опру у всех, у кого "Evervess" в нике, ну зная, что это я и могу поубивать всех и завинить капт поэтому нужно же просто так опру запросить, это же смешно)))







Мне вот даже интересно, сколько он за мной следит на каптах и за что он опры запрашивает, посмотрите его опры со слежки.
Обратимся к крутой конференции вк "grand / rifa / tachiro embley" где находится наш администратор ну и посмотрим, что туда он пишет


Ну теперь поговорим о том, как он может отвечать на админке. Обратимся к этой же опре G | Altair Evervess | Vagos(Wolfram) (Ну давай испытай свою судьбу). В 5:26 пишу крутую фразу:


И потом в 5:38 получаю самый крутой ответ (посылает меня туда же, куда я и написал выше)


Наверно ему нормально отвечать так на мои слова вместо выдачи мута, да еще и обращаться на "ты", когда администратор должен общаться на "вы"

В 5:53 опять такая ситуация



Ну что за интересная клоунада, даже смешно с нее. Вячеслав Шелест, ну ты же понимаешь, что это бред оставлять добивать сотку, когда этот новый администратор передал свой пост лидерки своему другу. Тут ожидаем сто процетный блат в сторону своего друга.
5. Скриншот выдачи наказания:
 
Последнее редактирование:

ouma matsushita

deleted
Пользователь
Регистрация
05.11.2016
Сообщения
732
Добрый день Дмитрий Миловский,начну с того что я блатить никого не собирался,с Матвеем у меня и не так их уж и дружеские и тесные отношения,я с ним до этого и не общался,общаться мы начали уже как минимум как я спросил в свою конференцию кому передать лидерку - Матвей сказал давай мне,ну и вот лидерка сейчас у него.Матвей мне сейчас просто приятель,а если еще проще то он просто мой лидер организации за которыми я слежу, а я его следящий администратор.
На счет того что я баню вас каждый раз,объясняю - Администратору разрешено запросить опровержение с капта у любого игрока участвующий на этом капте в том случае если есть какие либо подозрения.Ну так вот вы попали на подозрения использования читов,и конечно же были забанены.И так как вы заходили на капты по кд с читами с разных аккаунтов и вот так вышло что вам заблокировали 3 аккаунта.
Насчет того что я пишу в конференцию Матвея чтобы не забыл написать на выдачу,я вот не понимаю конечно же,но в чем был смысл это писать и прикладывать скриншот? Я вот не вижу тут ничего плохого.
На счет того как я вам отвечаю,ну скажу вот вам как - вы никто для меня после тех поступков которые вы сделали,и как минимум не обязан обращаться к вам на ВЫ,я посчитал нужным отвечать вам на ТЫ,но в этом случае так уж и быть и проявлю уважение.
Ну на этом все,ожидайте ответа от Главного Администратора Вячеслава Шелеста.
Приятной игры на Grand Role Play.​
 
Последнее редактирование:

Nikolay Garcia

Технический администратор | MOB
Технический администратор | MOB
Регистрация
23.10.2016
Сообщения
3 670
Оба администратора получат по выговору.
На счёт блата - возьмем ситуацию под контроль. Если будут замечены какие-либо действия, лидер и администратор будут наказаны.
Закрыто
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Вверх Снизу