• Уважаемый Гость, обратите внимание, что поменялись формы и правила подачи жалоб. Внимательно изучите правила раздела перед созданием тикета. Подать жалобу и ознакомиться с правилами раздела можно в самом первом пункте в необходимом разделе жалоб.

Обращение к Красным ( Гетто \ Мафия) \ Ингасио Муссолини

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Roman Nurmagomedov

Пользователь
Пользователь
Регистрация
07.07.2016
Сообщения
199
  1. Ваш точный ник: Игнасио Муссолини
  2. Суть обращения: ниже
  3. Гетто:
  4. 1. Ну короче говоря можно сделать вывод,что следящие за Гетто не справляются со своей работой,их там 3 или 4,а за слежкой вчера видел только Акира Симидзу,который еслси не ошибаюсь в отпуске,челики заходят с читами дают по 20 фрагов и вообще всем все равно,да напишите типо они же не 24 на 7 обязаны следить за каптами,да согласен,но их 3 или 4,можно сделать так называемое распределение,к примеру Мамуд следит за баллас,он заходит пкд на капты с баллас и следит,Ильфат следит за вагос,Пики следит за рифой и т.д,ну так как следящих 3,по 2 банды взять и все,ибо со слежкой проблемы.
  5. 2. У гранда какая - то обратная логика,по поводу опровержений,ибо с читами опры принимают,а без читов - отклоняют,приведу пример - Отклонено - G\Arsen Kobulunskiy\Iosif , опра тапка прометена,ну мне кажется любой человек знает,что он без читов играеть не умеет и заходить он без них не будет,присмотритесь к трейсерам по всему фрапсу и заметите сало луак или аси,однако Мамуд принимает эту опру,вернее сначало отклоняет,потом пишут просьбу и он принимает,хммм,за то мои же надо все отклонить - Жалоба на Mamud Gasoyan \ Hadi Buddy \ Ruslan Lacosta \ Nikolay Nekrasov всегда Регинальд Гарсия со всеми согласен,однако объяснить своего мнения он не может,ибо меня постоянно разбанивают по жалобам за читы,просьба красных проверить все эти 3 опры,ну и к чему это все,я хочу,чтобы ввели проверку,я с радостью пройду проверку,если меня тпнут,ибо следящие не могут дать конкретное решение по опрам,это заметно по моему тексту выше,а проверки все решат,но и опры не отменять,тут по желанию игрока фулл опра \ проверка.
  6. Мафия:
  7. Димас принимает опры с читами,я то понимаю друганы играют за мафию , но зач так открыто блатить,мне кажется даже следящий государственных фракций заметил тут вх и сайлент - https://forum.grand-rp.su/threads/202767/,если вы меня научите давать такие префаиры без вх опираясь на карту,я вас просто расцелую и заберу свои слова обратно,но даже дураку ясно,что тут вх 0.03 и 0.11 таймкод,какая нахрен карта,ты реакцию будешь по карте что ли использовать,если бы он был вдалеке от тебя,карту еще можно юзать,но вблизи это никак не понять,поэтому жду бана этого недочеловека с ультрой и идем дальше к опрам. Одобрено - G | Xu Hehehe | triada смотрим опру Мишани Пылаева,ака банюсь в 2к17 за гонщик каждую опру,и так ну мне надоело писать уже это слово из 3 букв в жалобах на него,но придется - БПЛ,парень стреляет постоянно в центр,все его 4 выстрела - это центр,однако Димасу все равно,лучше же забанить Акено Ресквизи за бпл на 1 тычку в центр - https://forum.grand-rp.su/threads/201453/,а теперь чтобы без пустых слов - 0.04 первая тычка точно центр,дальше полуслайд не особо понятно,0.09 тычка летит в центр,да из - за большой крови не видно,но в сони вегасе,если смотреть покадрово можно увидеть и тут же без кд он дает опять в центр в 0.10 тычку,ну не капли не сприд на дигл,ну опру принимают кнш,если не понимаете принцип работы БПЛ,просьба посмотреть видосыы Сансета или других челов,дабы делать вердикт.Далее идем к опре Одобрено - G | Xu Hehehe | триада ну это просто смешная опра 0.37 смотрите и все понятно будет,смотрим,человек делает полуслайд влево,однако аимчик под названием гонщик ему говорит,чо ты делаешь и резко кидает на плечо и видно по скину,что он багаеться,и перс смотрит вообще другую сторону,да и если человек который играет давно полуслайдами по траектории он поймет,что этот полуслайд вообще не туда должен был залететь,поэтому жду бана,тут даже без обсуждений.
  8. Далее моя жб - Отклонено - Жалоба на Shen Hehehe | Michelangelo Ruiz , тут совсем просто,пересмотрев свой фрапс я увидел что за блоком стоял Максим Мирный,ака звезда моей жб повыше ( Шен Хехехе) играющий с вх , но не умеющий с ней играть,и так я делаю перебег с одного ангара в другой и тут о чуда человек без щели без видимых моих конечностей меня заподозрил и начал стрелять с арабочки,но Диман же опять опирается на карту,но какая тут к черту карта,если я стою за ангарами и возле меня стоит 3 чела,соответственно клисты смешиваются и никак не понять куда я бегу,просьба просто запросить опру,мне даже интересно как он понял,что я там нахожусь это 3 секундное дело,к тому же хочу дополнить,что ранее Дмитрий Молодой просил опру на точно такую же жб,только у ангара дальнего , а тут что,Максон с вх спалился как всегда?))
  9. Ссылка на тему (если просьба пересмотреть жалобу): выше
 
Последнее редактирование:

Mamud Gasoyan

Пользователь
Пользователь
Регистрация
01.02.2017
Сообщения
2 496
За себя я вам скажу , если вас нет на первых 4-5 каптах , не нужно говорить что я не слежу за каптами. На будущее
 

Ivans

Тех. Администратор
Пользователь
Регистрация
22.02.2016
Сообщения
5 958
Администраторы стараются максимально проявлять активность и справедливость, иногда у них это не всегда получается, но в любом случае, они стараются. Будем мониторить с зеленой администрацией ситуацию. Спасибо за сообщение.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Вверх Снизу