Одобрено Жалоба на следящих за МЗ.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Pange Totti

end.
Пользователь
Регистрация
13.11.2017
Сообщения
200
1. Ваш ник: Pange Werner
  1. Ник администратора: Следящие за МЗ
  2. Суть жалобы:
Как Вы следите за лидером?
  1. Форумник не заполняется уже несколько дней,
  2. Все темы, которые должны быть на форуме - в дискорде,
  3. Лидер неадекватно себя ведёт в дискорде, при собрании.
Я вот не понимаю, смысл тогда от форума?
Как тогда людям приходить на собеседование, если они ничего не учили? (тот же устав)
P.S В дискорде только сотрудники больницы и следящие.
Темы на форуме висят еще со старого лидера..

Да и не только от МЗ такое, многие лидеры и следящие захотели себе создать темы в дискорде,
правила в google.
Наведу пример: Сампер, который перешёл с сампа на ГТА5 решил вступить в больницу,
он вступил и заметил нарушения от своего коллеги.
Куда он пойдёт писать жалобу? Конечно же на форум, но там нету темы с жалобами...
Что же он будет делать? Идти писать лидеру..
Надеюсь моя точка зрения ясна, я за то, чтобы на форуме были темы, а не в дискорде.
UPD: Заметил, что даже в лидера больницы нрп ник на форуме:Emoji4:
  1. Доказательства (imgur / youtube):
  2. Точная дата и время: 12.03.2020 11:31
 

Hunter Stivenson

--
Пользователь
Регистрация
05.07.2019
Сообщения
1 112
Приветствую, уважаемый игрок.
Рассмотрев Вашу жалобу, могу ответить на все ваши вопросы. Начнём с форума.
Форум, безусловно, является одной из важных частей взаимодействия игрока с проектом как в получении информации, так и в её написании.
Форумный раздел EMS в данный момент полностью функционирует вне зависимости от того, кто создал тему. Сами должны понимать, что удалять темы к примеру о повышении - крайне глупо, ибо в таком случае мы исключаем возможность просмотра ступеней карьеры как для игроков, так и проверки на блат для администрации сервера.
Касаемо дискорда - так и должно быть, мы стараемся сделать возможность ознакомиться с информацией как на форуме, так и в дискорде, написать отчёт как на форуме, так и в дискорде.
Но могу заверить что у нас в планах, и возможно на днях - реализация более удобной возможности ознакомления с информацией. Подробнее узнаете непосредственно при введении.
Касаемо неадекватства со стороны лидера - за время нахождения данного человека на посту я ни разу не видел ни агрессии, ни оскорблений как к сотрудникам, так и к игрокам. Если у Вас есть док-ва, Вы можете отправить мне в личные сообщения, и в последствии будут разбирательства.
 

Rento Niro

Пользователь
Регистрация
30.06.2016
Сообщения
838
Добрый вечер. Благодарим за вашу внимательность, мы добавим в обязательные правила для лидеров, что форумный ник должен быть такой же как и в игре. Что касается вашего недовольства по форуму и лидеру - ответ выше от куратора за данной фракцией. Если у вас есть претензии к лидеру, то, прошу, оставляйте жалобу с док-вами. Приятной игры.

С уважением, команда Grand RP | GTA 5

CLOSED
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Вверх Снизу