Отклонено Биография | Quadro Grand

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Quadro Grand

Пользователь
Пользователь
Регистрация
04.03.2020
Сообщения
1
Персональные данные
Имя: Quadro
Фамилия:Grand
Возраст: 28

Пол: [ Мужской ]
Род занятий: [ Разбой,нападения,грабежи ]
Место рождения: [ Лондон,Англия ]
Место проживания: Ghetto
Знание языков: [ Английский ]
Образование: [ 5 классов ]
Телосложение: [ 195 см. Вес: 100кг ]
Семейное положение: [ Не женат. ]


Родственники

Trane Grand - брат (без вести пропавший)

Возраст: 46 лет
Род деятельности: Воровство,грабежи
Место проживания: Лос-Сантос - адрес неизвестен

Семейное положение: Неизвестно



Детство

Родился я в 1969 году в городе Лонг-Бич, первый и ребенок в семье и с самого детства я был достаточно раздражительным и злым, отбирал у соседских детей мячи, игрушки, машинки, а когда те пытались забрать их обратно, я налетал на ребенка и бил его своими маленькими кулачками. Жил я в небольшом домике с матерью и отцом.

Мать работала барменом в одном элитном заведении и пользовалась большой популярностью, потому что была безумно красива. Отец же работал инженером-механиком на одной крупной автобазе, но однажды отец сильно повздорил с финансовым директором автобазы, из-за того, что тот однажды сидел как-то в ресторане, в котором работала мать, ну этот и нажрался как последняя свинья и начал приставать к маме, затем приехал отец и увидел эту картину, он избил финансового директора дабы защитить маму. Спустя некоторое время его выгнали с работы, он впал в депрессию и начал сильно и горько пить. В последствии его я ушел из дома, т.к. выдержать этого не мог, на тот момент мне было 15 лет.


Средние годы.

Естественно за все время что я провел с родителями я научился многому у отца, в основном это дружить с машинами и общаться с ними на "ты". То, есть я подрабатывал автомехаником, конечно же получал не так много, т.к. брал я небольшие деньги за свою работу потому что не было образования, иногда кидали на бабки, и я к сожалению ничего с этим поделать не мог.

Так и прошли мои годы, я успешно перебрался в Лос-Сантос и полностью пустил свои корни там, меня взяли в Новостную Академию, и спустя полтора года я уже был Корреспондентом, получал неплохие деньги, познакомился с девушкой Eliza Veta которая работала фермером, предложил ей работу в нашей студии, она также согласилась, вот и начался наш с ней совместный путь.

В возрасте 20 лет я впервые за долгое время повидал своих родителей. Я тогда летал на корпоратив от нашей студии в Нью-Джерси, по пути обратно как раз залетел в Лонг-Бич забрать некоторые документы, и встретил их. Оказывается отец уже был закодирован, и работал сам на себя тем самым Механиком. У них все было хорошо, но мать сильно хотела познакомиться с Элиза Вета, но к сожалению в тот момент она занималась над репортажем в Лос-Сантосе. В итоге я пробыл некоторое время с ними и полетел обратно в Лос-Сантос. Когда я прилетел обратно моя девушка Элиза сказала что беременна. Меня сильно обрадовала эта новость, но на 5 месяц произошло ужасное.... у нее был выкидыш. Было очень трудно, но мы справились, спустя примерно пол года я сделал ей предложение и она вышла за меня. Наконец-то мать с отцом познакомились с ней на самой свадьбе. Я был очень счастлив, и как не странно свадьбу мы праздновали в клубе Альхамбра, но во время празднования случилось следующее... В клуб забежали гребанные уроды в масках, их было человек 7 и они были вооружены автоматами, пистолетами, а также у них были ножи и коктейли молотова. Сразу же я заметил у одного из этих чертил татуировку "Скорпиона" на левой руке. Я не знаю почему им оказалось мало того, что все мы отдали им все свои деньги и украшения, они потребовали большего... Они забрали Элизу. Я ничего не мог поделать, черт!!! В итоге мне поставили условия, чтобы они вернули ее, я должен выплатить им 800.000$. Но все мое имущество, которое было в тот момент, если продать можно было насобирать максимум 150.000$. У родителей также не было столько денег. В итоге я умолял их отпустить ее, и забрать всё что у меня есть. Но прямо во время телефонного разговора с ними я услышал громкий выстрел, а перед ним были громкие крики о пощаде от Элизы. Я понял что произошло... Это был конец всего.....



Гангстер с нулем в кармане.

Прошло 4 года. Много чего изменилось после того инцидента, я носил свое обручальное кольцо на шее как трофей и как цель для мести. 4 года назад я очень много страдал, пошел по следам отца, бесконечно бухал и принимал наркотики, потому что я думал что потерял смысл жизни, а сил убить самого себя не было. Но сидя в одном пабе, я познакомился с одним дедом, не помню как его звали, но это была одна из самых важных встреч в моей жизни. Он увидел мое состояние, расспросил меня что да как, я ему рассказал все в подробностях, и он мне сказал что поможет мне. В итоге, он рассказал мне о криминальной жизни в опасном районе, научил как правильно держать ствол, рассказал о своем большом опыте криминального мира, и это было как раз то, что было нужно мне. В меня как будто вдохнули жизнь заново. Я ходил в бойцовский клуб и становился все сильнее, а также начал собирать ребят из своего района и заниматься грабежами, рэкетами и т.д. Так и начала зарождаться семья "Ballas"...

Однажды проезжая по району Джефферсон, я увидел одну симпатичную девушку, которая работала в какой-то малоизвестной закусочной. Она была с великолепной фигурой, но одета была в рванье, волосы были грязными и неухоженными, и тут же я узнал ее, это была Элиза... Я тут же выбежал из тачки зазывая ее, но она уже зашла обратно в эту закусочную. Я пошел следом. Когда я зашел, я увидел трех человек сидящих за барной стойкой, один из них относился к ней как к собственной вещи, я рассмотрел его полностью и увидел татуировку "скорпиона" на левой руке. Я вспомнил, это был один из ее похитителей. В общем, недолго думая я подбежал к нему достав ствол из под футболки и сразу же вставил ствол ему в рот, он начал просить о пощаде... Как же это странно, ведь она тоже просила оставить ее в живых... Хотя.... Оставил же... Я его не убил, но прогнал его и его дружков. Я узнал что Элизу все это время держали так сказать на прислуживании, но все изменилось. Я вернул ее, отлично....

Все же как произошло,то что мое лицо стало белым,мне плеснули в лицо кислотой в темной подворотне.
Но к сожалению бросить свои дела я не мог, потому как я уже стал другим человеком, без ствола и кастетов я не могу ходить в этом опасном районе, и допустить то, что произошло с Элизой я не мог.

Сейчас у нас все хорошо, она занимается своим делом, я своим. Мы счастливы.


 

ᴠʟᴀᴅ ɴᴇᴍᴏꜱ

born to win.
Пользователь
Регистрация
01.04.2016
Сообщения
2 377
Отказано, оформите правильно свою биографию и я рассмотрю её ещё раз.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Вверх Снизу