• Уважаемый Гость, обратите внимание, что поменялись формы и правила подачи жалоб. Внимательно изучите правила раздела перед созданием тикета. Подать жалобу и ознакомиться с правилами раздела можно в самом первом пункте в необходимом разделе жалоб.

Жалоба на скот виттакер / jane wolfram

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Lia Waltez

девушка, которая мечтает о парне с именем Мамуд
Пользователь
Регистрация
13.01.2018
Сообщения
841
  1. Ваш точный ник: jane wolfram
  2. Ник администратора: скот
  3. Дата и время выдачи наказания: 14 24 сегодня
  4. Суть жалобы: администратор мне выдал скин. я попросила в репорт его убрать командой, на что админ отвечает:"НЕ ВЫДАЁМ". Начнём с того, что я написала даже командой с нулевым скином. Ладно, похер. Повторила ещё раз и тут рофлан: "Ваша жалоба рассмотрена и не требует ответа" +мут за оффтоп. Пусть этот недоадмин 3лвл (благодарю старших за быструю повышку, вот ваш результат) почитает, что такое оффтоп и узнает, что делает команда /skin id 0 Благодарю за внимание
  5. Скриншот выдачи наказания: Aльбом загружен на фотохостинг Япикс (4 изображения)

    upd после ответа: зачем ты оффтопишь в теме? на моих скринах док-ва. Я не прошу снять мут, так как там было за что выдать. Я прошу, чтобы тебя научили командам дог ой и значениям слов, например, таких как оффтоп
 
Последнее редактирование:

Scott Whittaker

ОНЛИ ГОСНИК
Пользователь
Регистрация
28.10.2018
Сообщения
304
Передам док-ва старшей администрации.
 

Penelope Park

казашка ❤️
Пользователь
Регистрация
20.08.2016
Сообщения
5 294
Уважаемая Валерия, адмнинистратор первый раз на админке и возможно не знал про данную команду, что так убирается скин.
Про повышение молчу, это уже Вас не касается.
Моя ошибка, буду подробнее объяснять про команды и накажу тех, кто просто так выдает скины вам!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Вверх Снизу