• Уважаемый Гость, обратите внимание, что поменялись формы и правила подачи жалоб. Внимательно изучите правила раздела перед созданием тикета. Подать жалобу и ознакомиться с правилами раздела можно в самом первом пункте в необходимом разделе жалоб.

Обращение к ГА - Красные сервера | Gregory Seventeen

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Gregory Grimes

Пал смертью храбрых
Пользователь
Регистрация
20.12.2017
Сообщения
97
1. Ваш точный ник: Gregory Seventeen
2. Суть обращения: Здравствуйте. Дорогой ГА моего любимого проекта прошу рассмотреть мое прошение на рассмотрение данных проблем точнее основной проблемы Блата. Я не понимаю зачем делать так что-бы ничего не замечать, сейчас касаемо ГС.МВД
Рома Букатов в наглую блатит ЛСПД при этом даже смягчая им наказания. В правилах лидера сказано: Лидер должен поддерживать РП-процесс в своей организации и по возможности повышать его. Но от Лидера ЛСПД я вижу совсем обратно впрочем не только от него так и от ст. состава который незнает не только Устава своей организации так еще ведут себя неподобающи. Оскорбляют, ведут себя неадекватно, прогуливают рабочий день, не смотрят за составом. В прочем подведу итоги: ГС заблатил Лидера ЛСПД в том что выдал его 9ке за +с в стену выговор, хоть за такое сразу снятие. ГС блатит ЛСПД не замечая ихнюю РП-составляющую (Поют машины, моют полы и отчет одобрен) где тематика МВД? Где более менее РП-отыгровки? Почему если я это все замечаю и добиваюсь так сказать правосудия меня все хейтят(считают сливщиком)? На проекте я с начала 17 года и почему я такой плохой если я говорю все по фактам на которые администраторы не обращают внимания? Прошу вас решить многочисленные проблемы со всем составом ЛСПД и его ГС так как он не хочет это решать и наоборот способствует этому. Все док-ва я предоставлю чуть ниже.
3. Док-ва нарушений :
9ка ЛСПД послал всех на три буквы : Imgur

9ка ЛСПД заблачена +с в стену(был дан выговор вместо варна): Imgur

8ка ЛСПД дает мне выговор + неадекватит в те дни когда идут выборы один из кандидатов(в уставе написано автоматом отгул если я учавствую в выборах) : Imgur

Я писал ГС МВД что-б сам там уладил все но увы результат все хуже : Imgur

Лидер ЛСПД нарушил одно из правил для лидеров(Мыть машины для МВД это поддержание РП или его унижение? Так-же лидер одобрил неимоверное количество отчетов состава в которых РП на тему мыть машины и мыть пол.) : Imgur

Ув. Главная администрация надеюсь вы решите данный вопрос в скором времени. С уважением олд-игрок Гренд-РП.
Для более подробного обсуждения этих вопросов если что-то где-то недообьяснил можете связаться со мной в ВК - Roma Zeynalov






4. Ссылка на тему (если просьба пересмотреть жалобу): Сразу к вам. Если не вы тот нет надежды.
 

Nikolay Garcia

Главный администратор | SA
Технический администратор | MOB
Регистрация
23.10.2016
Сообщения
3 670
Назначим нового ГС в ближайшее время.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Вверх Снизу