• Уважаемый Гость, обратите внимание, что поменялись формы и правила подачи жалоб. Внимательно изучите правила раздела перед созданием тикета. Подать жалобу и ознакомиться с правилами раздела можно в самом первом пункте в необходимом разделе жалоб.

Для красных | Gyc_Shinomiya

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Funny Valentine

Пользователь
Пользователь
Регистрация
26.03.2019
Сообщения
568
1. Ваш точный ник: Gyc_Shinomiya
2. Описание причины обжалования:
3. Суть: собсна я на сто процентов уверен, что когда-то давно, еще до объединения серверов, существовало правило в разделе для опровержений, что если человек удалит это же самое опровержение в течении 24 часов после того как залил, то его аккаунт блокируется. И лично я не понимаю зачем это убрали, ведь со слов САМИХ ЖЕ АДМИНИСТРАТОРОВ

Ключевое "Мы тоже люди, не роботы". А если вы люди, то люди могут ошибаться, я ни раз видел такие ситуации, когда администратор не замечал софт на опровержении и разбанивал, после же кто-то другой писал повторную жалобу и того блокировали обратно. Но именно в этой теме Одобрено - g / kazak mcwood / vagos опровержение удалили моментально как админ посмотрел, а так как админ еще ответил после 30 минут как залили, то это опровержение почти никто и не видел, кроме самого администратора, и шансов обжаловать вердикт совершенно нет, многие не сидят на форуме 24 на 7.

Хочу так же добавить что практически все, кто удаляют опровержение - нечистые и им есть что скрывать.
Я пишу эту жалобу в надежде на то, что данное правило с удалением опровержений вернут, ведь, повторюсь, АДМИНЫ НЕ РОБОТЫ, невнимательность и тот же БЛАТ может повлиять на решение админов.
4. Ссылка на тему с ответом ГА/ЗГА: Обращение к Brennan Savage / Michio Milovsky
 

Ivans

Тех. Администратор
Пользователь
Регистрация
22.02.2016
Сообщения
5 958
Пишите обращение ГА/ЗГА с просьбой вернуть правило, трясти красную администрацию с целью изменить локальные правила не стоит.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Вверх Снизу