• Уважаемый Гость, обратите внимание, что поменялись формы и правила подачи жалоб. Внимательно изучите правила раздела перед созданием тикета. Подать жалобу и ознакомиться с правилами раздела можно в самом первом пункте в необходимом разделе жалоб.

Обращение к ГА/ЗГА | Glock Seventeen

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Glock Seventeen

Пользователь
Пользователь
Регистрация
27.07.2017
Сообщения
33
1. Ваш точный ник: Glock_Seventeen.
2. Суть обращения: Снятие с поста лидера за незначительные ошибки, проблемы. Прошу ознакомиться с ситуацией и принять меры, от предложения восстановления не откажусь. Человек являющийся ГС на данный момент не понимает, что я стою 3 срок подряд и большинство дней сроков были без проблем, не даёт возможности не получить наказание, а сразу выдаёт его, без разбора, словно специально.
Первый выговор который я получил я получил за дело, заслуженно, и я не отрицаю это.
После первого выговора я получил второй, за получения варна моей 9ки. Объясняю ситуацию.
Моя 9ка спокойно себе работала, опечатывала дома, и тут не заметив, опечатала дом админа, который почему то не платит за дом. После того как дом был опечатан, все это поняли, админ начал обсуждать это. Админ узнал что опечатал дом 9ка, человек который в плохих отношениях с админом. Администратор заметил ник 9ки, Spoiled Coffee, увидел возможность отомстить и начал. Он попросил его сменить ник, после чего 9ка и админ это обсуждали. Админу было все равно что 9ке надо уточнить у меня, у следящих, админу все равно что он даёт 9ке пару минут моментально сменить ник, а после выдаёт варн 9ке. Ник администратора Bartolomeo Lindemann. Да, скорее всего ник 9ки и в правду получился нон рп, и возможно снятия выговора было бы слишком "дорогим" за это, но зачем тогда разрешать восстанавливать его, и снимать ему варн, а выговор оставлять? Данный текст возможно не имеет неких моментов что должен, они не значительны и не влияют на исход событий, могу сказать лишь один момент, то что 9ка во время диалога выходила с игры и заходила обратно, из за кика, 9ка так же извинялся перед админом, пытался донести что это случайность. Как итог: Варн 9ке снимают, разрешают восстановить на 9ку, он меняет ник и снова является 9кой, но выговор мне не снимают по неизвестной причине.
Следующее наказание - устник за то что не сделал то что должен был сделать, по договорённости с ГС, вместо обязательного ГМП, в течении недели. Я получил устник в момент когда неделя ещё не кончилась, все равно оставалось минимум 6 часов до конца недели по мск, но мне уже дают устник, игнорируя то что я мог бы сделать что должен был в оставшееся время, позже я это обсудил и устник уже сняли, идём дальше.
Устник за рп с составом в президентском отчете, а именно за рп - проверить авто на тех. состояние, помыть полы в холле. Вопрос, какую РП ситуацию можно придумать в правительстве? Очень мало более менее адекватных возможных идей, я старался выжимать что мог. Как итог: ГС осознает что рп в правительстве придумывать сложно, и забывает про это словами что насчёт этого придумает что то позже, на вопрос - может тогда снять устник, получаю игнорирование сообщения.
Казалось бы, все, остался я с 2.5/3, но дальше происходит обсуждения в конференции лидеров.
Лидер ВМФ говорит оценки за ГМП, где у меня нет оценки за то что я отсутствовал, хотя играл в ГМП основную роль. Лидер был предупреждён за 25 мин до ГМП,и он смог найти мне замену на гмп, мою роль президента играла 9ка вмф. Казалось бы, ГМП прошло, человек который играл президента есть, но все же обсуждения продолжаются. Я, в надежде на то что все успокоятся, и с желанием отработать это, задаю себе задачу в знак извинения, а именно принуждаю себя к определённым действиям которыми я хотел выразить это, но на этом моменте меня просто кикают из конфы.
Как я считаю, я должен был иметь максимум 2.5/3, я ничего не имею против ГС, кроме его наказаний по отношению ко мне, а так же ничего не имею против администратора который был упомянут, кроме данной ситуации.
3. Ссылка на тему (если просьба пересмотреть жалобу): None.
 
Последнее редактирование:

Riccardo Benedict

❤ Данил - Судья Божий ❤
Пользователь
Регистрация
15.11.2017
Сообщения
1 223
Прошу ознакомиться с ситуацией и принять меры, от предложения восстановления не откажусь. Человек являющийся ГС на данный момент не понимает, что я стою 3 срок подряд и большинство дней сроков были без проблем, не даёт возможности не получить наказание, а сразу выдаёт его, без разбора, словно специально.
Когда уже человек стоит несколько лидерских постов, то мы должны прощать им их ошибки из-за которых они в итоге снимаются? Бред не несите.

После первого выговора я получил второй, за получения варна моей 9ки. Объясняю ситуацию.
Моя 9ка спокойно себе работала, опечатывала дома, и тут не заметив, опечатала дом админа, который почему то не платит за дом. После того как дом был опечатан, все это поняли, админ начал обсуждать это. Админ узнал что опечатал дом 9ка, человек который в плохих отношениях с админом. Администратор заметил ник 9ки, Spoiled Coffee, увидел возможность отомстить и начал. Он попросил его сменить ник, после чего 9ка и админ это обсуждали. Админу было все равно что 9ке надо уточнить у меня, у следящих, админу все равно что он даёт 9ке пару минут моментально сменить ник, а после выдаёт варн 9ке. Ник администратора Bartolomeo Lindemann. Да, скорее всего ник 9ки и в правду получился нон рп, и возможно снятия выговора было бы слишком "дорогим" за это, но зачем тогда разрешать восстанавливать его, и снимать ему варн, а выговор оставлять? Данный текст возможно не имеет неких моментов что должен, они не значительны и не влияют на исход событий, могу сказать лишь один момент, то что 9ка во время диалога выходила с игры и заходила обратно, из за кика, 9ка так же извинялся перед админом, пытался донести что это случайность. Как итог: Варн 9ке снимают, разрешают восстановить на 9ку, он меняет ник и снова является 9кой, но выговор мне не снимают по неизвестной причине.
Обсуждали с ГА, он сказал оставить выговор, а насчет 9 ранга решать самим, что мы и сделали.

Следующее наказание - устник за то что не сделал то что должен был сделать, по договорённости с ГС, вместо обязательного ГМП, в течении недели. Я получил устник в момент когда неделя ещё не кончилась, все равно оставалось минимум 6 часов до конца недели по мск, но мне уже дают устник, игнорируя то что я мог бы сделать что должен был в оставшееся время, позже я это обсудил и устник уже сняли, идём дальше.
С этим мы разобрались в кф, пришли к тому, что вы должны доделать тему до конца дня

Устник за рп с составом в президентском отчете, а именно за рп - проверить авто на тех. состояние, помыть полы в холле. Вопрос, какую РП ситуацию можно придумать в правительстве? Очень мало более менее адекватных возможных идей, я старался выжимать что мог. Как итог: ГС осознает что рп в правительстве придумывать сложно, и забывает про это словами что насчёт этого придумает что то позже, на вопрос - может тогда снять устник, получаю игнорирование сообщения.
В предпоследнем отчете я предупреждал, чтобы вы больше не делали подобных РП, что вы успешно проигнорировали. Мало того, что РП ситуации никак не относились к Правительству, так они еще и иногда повторялись. Не знаю как прошлые следящие относились к РП по типу "Мытье полов", "Двиганье статуй" и "Проверка состояния организационных т/с", но как по мне - такого не должно быть в отчетах лидера. Да, я ответил, что в правительстве можно сделать не так много годных РП с составом, но опять таки, вы стоите 3 срок и должны быть хоть какие-то идеи для хороших РП с составом.

Казалось бы, все, остался я с 2.5/3, но дальше происходит обсуждения в конференции лидеров.
Лидер ВМФ говорит оценки за ГМП, где у меня нет оценки за то что я отсутствовал, хотя играл в ГМП основную роль. Лидер был предупреждён за 25 мин до ГМП,и он смог найти мне замену на гмп, мою роль президента играла 9ка вмф. Казалось бы, ГМП прошло, человек который играл президента есть, но все же обсуждения продолжаются. Я, в надежде на то что все успокоятся, и с желанием отработать это, задаю себе задачу в знак извинения, а именно принуждаю себя к определённым действиям которыми я хотел выразить это, но на этом моменте меня просто кикают из конфы.
Вы должны были сами знать о ГМП, вас за день предупреждали в конференции лидеров, а то, что вы это проигнорировали - ваша проблема. И если вам нашли замену, то это не значит, что правило не считается нарушенным. Вас предупредили за день до гмп и вы значил, что у вас будет час ночи. Так же вам лично организатор гмп писал, что через 20 минут начало на что вы ответили "Я не смогу быть, у меня час ночи".

И напоследок, последний выговор вы могли получить за неадекватное поведение на форуме.
 

Brennan Savage

Пользователь
Пользователь
Регистрация
02.06.2017
Сообщения
800
Согласен с решением администратора.
Закрыто.​
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Вверх Снизу