• Уважаемый Гость, обратите внимание, что поменялись формы и правила подачи жалоб. Внимательно изучите правила раздела перед созданием тикета. Подать жалобу и ознакомиться с правилами раздела можно в самом первом пункте в необходимом разделе жалоб.

Leonid_Morgan | nrp FBI

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Sam Bredley

Пользователь
Пользователь
Регистрация
07.12.2019
Сообщения
1
1. Ваш Nick-Name:Sam_Bredley
2. Nick-Name игрока, на которого пишется жалоба: Leonid_Morgan и кто то там забыл его ник
3. Суть жалобы: Зашел в игру пришло уведомление что на складе посторонний, вышел на улицу увидел Leonid Morgan он был в одежде "Rifa" я сразу прицелился в него и попросил предъявить удостворение, он сказал что у него забрали удостворение и не вернули, после я попросил его выйти за пределы базы, он не выходил рядом стоял солдат (ник его не видел) он начал стрелять по Леониду, и Леонид тоже начал стреляться с солдатом и мной мне пришлось его убить, после у нас был строй он и его друг приехал к нам на базу, и сразу надели на нас наручники (в строю), после меня пингануло и выкинуло (если что я их предупреждал что у меня пингует может выкинуть) я зашел обратно и оказался в тюрьме(розыска у меня не было) прошу наказать этих не до агентов
4. Видео с нарушением: (видео нет, есть скрины) Imgur
 

Leonardo Whittaker

fam.whittaker♡
Пользователь
Регистрация
28.10.2016
Сообщения
897
Скриншоты не принимаются
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Вверх Снизу