• Уважаемый Гость, обратите внимание, что поменялись формы и правила подачи жалоб. Внимательно изучите правила раздела перед созданием тикета. Подать жалобу и ознакомиться с правилами раздела можно в самом первом пункте в необходимом разделе жалоб.

Жалоба | VIad_Morozilka | Marse_Richardson - Hole_Chocolate

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Vladiko_auto

❤*””*❤║Mars one love║❤*””*❤
Пользователь
Регистрация
22.11.2017
Сообщения
40
1. Ваш Nick-Name: Vlad_Morozillka
2. Nick-Name Администратора: Marse_Richardson - Hole_Chocolate
3. Дата выдачи наказания: 09,11,2019
4. Суть жалобы: Вообшем во время побега от полиции меня ктото слапнул 2 раза я не видел был ли это админ или читер прикол был в том что слапнули меня в то время когда я ехал под мостом и вышла картина так как буд-то я таким образом уехать хотел, прошу пересмотреть жалобу и снизить длительность бана так-как на видео не видно вредности от ситуации, и на видео видно что там были иммено 2 слапа а не аир брейк нет вредительности от ситуации (бан на 7 дней) сылка на жалобу на меня: G | Igor_Kolomoysky | Vlad_Morozillka
5. Screen-shot выдачи наказания: Imgur




Преимущество но никак не навредить другим.
 
Последнее редактирование:

Hole Chocolate

Человек с хорошей репутацией
Пользователь
Регистрация
03.06.2017
Сообщения
1 594
Здравствуйте, начнем с того когда слапает админ машина не подпрыгивает, а подпрыгивает сам персонаж. На счет бана в 20 дней - Вы, данным читом хотели получить преимущество над полицейскими дабы залететь на дорогу и быстренько смыться из-за этого и дал 20 дней. Если ст.Администрации решит Вам снизить наказание, то Вам повезло. Ожидайте ответа от ст.Администрации, приятной игры.
 

Marsel Richardson

Не злой, а справедливый.
Пользователь
Регистрация
20.09.2016
Сообщения
225
Выдано по просьбе администратора ниже меня уровнем.
 

Serjo Totti

dead inside
Заместитель главного администратора | SA
Регистрация
20.02.2017
Сообщения
3 166
За обман получаете бан навсегда.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Вверх Снизу