• Уважаемый Гость, обратите внимание, что поменялись формы и правила подачи жалоб. Внимательно изучите правила раздела перед созданием тикета. Подать жалобу и ознакомиться с правилами раздела можно в самом первом пункте в необходимом разделе жалоб.

g / valeria shevtsova / Sayat Subba

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Lia Waltez

девушка, которая мечтает о парне с именем Мамуд
Пользователь
Регистрация
13.01.2018
Сообщения
841
1. Ваш Nick-Name: valeria shevtsova
2. Nick-Name Администратора: sayat subba
3. Дата выдачи наказания:
4. Суть жалобы: администратор сам себе противоречит и уже не первый раз, я понимаю конечно, что он старается прикрыть попку моего любимого лидера сицилийской мафии, но нужно делать не так палевно.. Начнем с того, что правила про "отмену" стрел в правилах нет (только переигровка при багах), поэтому администратор решил сам решить и разрешить её отменить. Когда я спросила почему же отклонена, так как нарушений нет, кроме как по этой жб, в остальном все верно назначено, мне никто не ответил. В кф лд маф он мне пишет, что была отмена "встречи"(хотя она произвелась, и снова же, правила про отмену хоть встречи, хоть стрелы НЕТ), а жалобу отклоняет по причине, что была отменена стрела.. Ну давайте я нарушу правила все, а потом отменю стрелу, а мне ничего не будет =) Саят же правило придумает новое без введения на форум и не даст предики:cool:;)

[!] А еще не понимаю систему снятия предов, когда есть норма. Я такая создавала ГМП, старалась, писала тему.. Да, вышло не особо так, как планировалось, но могли бы за организацию тогда снять предикс.., но вот почему-то сицилии снимают за УЧАСТИЕ , мол хорошо отработал малой:eek:
5. Screen-shot выдачи наказания: Отклонено - g / valeria shevtsova / Riccardo_Mangano
 

Nikolay Garcia

Главный администратор | SA
Главный администратор | SA
Регистрация
23.10.2016
Сообщения
3 670
На рассмотрении.
 

Nikolay Garcia

Главный администратор | SA
Главный администратор | SA
Регистрация
23.10.2016
Сообщения
3 670
В ходе беседы с администратором, лидер получит выговор. Отмена стрелы была произведена в связи с тем, что 9 ранг не был добавлен в кф забивов.
[!] А еще не понимаю систему снятия предов, когда есть норма. Я такая создавала ГМП, старалась, писала тему.. Да, вышло не особо так, как планировалось, но могли бы за организацию тогда снять предикс.., но вот почему-то сицилии снимают за УЧАСТИЕ , мол хорошо отработал малой:eek:
Предупреждение с лидера было снято за участие в глобальном мероприятии вместе с Триадой и другими организациями, в данной ситуации я блата не наблюдаю. На счет Ваших стараний уточню у второго следящего.
Закрыто.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Вверх Снизу