• Уважаемый Гость, обратите внимание, что поменялись формы и правила подачи жалоб. Внимательно изучите правила раздела перед созданием тикета. Подать жалобу и ознакомиться с правилами раздела можно в самом первом пункте в необходимом разделе жалоб.

G | Leo Uzzatto | Reginald_Garcia.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Leo Uzzatto

Пользователь
Пользователь
Регистрация
08.04.2018
Сообщения
23
1. Ваш Nick-Name: Leo_Uzzatto
2. Nick-Name Администратора: Reginald_Garcia
3. Дата выдачи наказания: 10.10.2019
4. Суть жалобы: Выдача варна. На видео ясно видно что мы ехали с моим напарником и вдруг она замечает преступника и начинает за ним гнаться, я сразу же выхожу и направляю оружие и говорю остановитесь, он в свою очередь начинает бежать и вытаскивает оружие, нам с коллегой нечего не оставалось как начать стрелять в ответ, так же хочу заметить на видео видно что мой коллега наносит -47HP 2 раза, я в свою очередь начинаю стрелять только из за того что в меня он попадает и так выходит что я стрелял и последняя пуля была моя тоесть коллега наносит -94hp и последние 10hp наносил я и килл был записан мне хотя ясно понятно, что там большую часть попал даже не я, а я начал стрелять из за того что он мог меня убить, Ник коллеги: Chicka_Chocolate можно так же проверить логи. Так же листая правило сервера, я не увидел что за то что ты обороняешься и пытаешься обезвредить преступника тебе дают варн, отыгровка всего оружия у меня была, все я сделал полностью по РП и там видно что даже я стрелял из за того что он попал в меня. Я не вижу пункт по которому мне было выдано наказание в виде Варна с причиной Нонрп коп. Просьба пожалуйста разобраться.
5. Screen-shot выдачи наказания: Имгур
 

Serjo Totti

dead inside
Заместитель главного администратора | SA
Регистрация
20.02.2017
Сообщения
3 166
1. Вы его убили один раз,он оказался в больнице.
2. Вы убили его второй раз около больницы.
Это нонрп,так как что он вам сделал во второй раз? Вылечился?
Выдано верно.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Вверх Снизу