G | Brotherhood Valente | Leonardo Valente

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

ʟᴇᴏɴᴀʀᴅᴏ ᴠᴀʟᴇɴᴛᴇ

| ʙʀᴏᴛʜᴇʀʜᴏᴏᴅ ᴠᴀʟᴇɴᴛᴇ |
Пользователь
Регистрация
20.05.2017
Сообщения
150
1. Название семьи | Номер дома: | Brotherhood Valente | - 698 id дома
2. Nick-Name владельца семьи: Leonardo Valente
3. Nick-Name's заместителей: Mickey Valente; Pange Valente; Brute Valente; Eugene Valente
4. Информация по семье: идём вверх
 
Последнее редактирование:

ʟᴇᴏɴᴀʀᴅᴏ ᴠᴀʟᴇɴᴛᴇ

| ʙʀᴏᴛʜᴇʀʜᴏᴏᴅ ᴠᴀʟᴇɴᴛᴇ |
Пользователь
Регистрация
20.05.2017
Сообщения
150
Приветствую просматривающих данную тему.
Хочу поведать вам долгую и затяжную историю нашего братства Valente.
А началось всё с далекого 1974 года в Калининграде.


ГЛАВА ПЕРВАЯ.
5 октября 1974 года родился Максим. В 1976 году родился брат Максима - Далер. Уже в 1990 году у Максима были две радостные новости. Первая окончание восьмого класса и поступление младшего брата в шестой класс. После успешной сдачи экзаменов Максим уходит в институт на юридическое.

ГЛАВА ВТОРАЯ.
1991 год. Развал СССР. Максим кое-как выучивается на юриста и уходит подрабатывать в новой России.
Подрабатывать у Максима получалось по разному,лучше всего в криминале. После неудачных подработок в такси,различных ЧОПах и других конторах, Максиму звонит его старый школьный друг и предлагает высокооплачиваемую работу в коллекторском агентстве,чему он и удивляется,ведь стажа работы в данной сфере у него не было.
У Максима прекрасно получалось справляться со своей работой коллектора. И вот настал тот день. Посвящение. На тот момент Коллекторское агентство "Золотая пуля" представляла из себя небольшую бригаду,состоящую из шестёрок,фраеров и смотрящих.


ГЛАВА ТРЕТЬЯ.
После окончания школы, Далер забивает на высшее образование и идёт в бизнес к своему брату - Максиму.
После одного года работы,обоих братьев вызывают старшие в особняк агентства. Встреча состоялась на уровне. Пафосные костюмы,автомобили,стволы,охрана на входе,снаружи и внутри особняка.


Двух братьев встретила охрана и сопроводила до комнаты в которой было собрание.
Оба брата напряглись как только увидели знакомых с оружием. В центре комнаты стоял кольщик. Сначала двух братьев посадили на диван,после им поднесли поднос с двумя рюмками водки. Оба брата выпили водку. После нескольких минут молчания и переглядывания,кольщик сказал:
Ну что? Максима первый.*Закончив фразу,он показал указательным пальцем на Максима.
Максим неспеша подошёл к нему и спросил: Что происходит?
На что он ответа и не услышал. Кольщик посадил его на стул и завернув левый рукав,начал набивать знак Северной ОПГ. После настала и очередь Далера.
Вот и всё!* Сказал кольщик и продолжил фразу:
Теперь вы в нашей ОПГ.


ГЛАВА ЧЕТВЕРТАЯ.
На время 2012 года Северная насчитывала более трёх сот человек. Именно "Северные" способствовали началу транзита наркотиков из Афганистана через Россию в США .Также они имели множество связей с F.B.I, ФСБ и МВД, что позволяло им безнаказанно преступать закон. Из-за столь серьезных связей двум братьям было проблематично свалить из России в штаты. Но всё таки им это удалось. Братья сошлись на штате Saturn и переехали туда. Северные это так не оставили и послали за ними знакомых из штатов.
Аэропорт города Лос-Сантос приветствует вас!* Нежный голос,прозвучавший на весь аэропорт,расслабил двух братьев и дал им надежду на хорошее будущее,но не так быстро.
Выйдя из самолета и взяв багаж,братья отправились на стояку таксистов,сев в первое попавшееся,отправились за город,где их уже ждали в их новом,арендованном домике на тот момент,сзади ехало такое же такси,судя по всему,были бы соседями,так подумал Далер,но проехав перекресток вблизи деревни,путь второму такси перегородили два тонированных авто. Из окон шквал пуль,граната.


Взрыв такси. Никто из того такси не выжил.
По приезду в дом,братья обустроились,вечером по новостям увидели произошедшее на их глазах. Надпись в нижней строке новостей "Северная среди нас".



ГЛАВА ПЯТАЯ.
Первый год шёл судебный процесс, по которому велась экспертиза трупов и их принадлежность. Так же активное участие в поисках улик и преступников принимал стажёр Торе Мартинелли.


После экспертизы и завершения суда,часть нападавших попало за решетку,а трупы были упрятаны в морг.
Года было достаточно, чтобы двум братьям обустроиться в штате,сменить паспортные данные. Максим сменил имя на Леонардо, а Далер на Микки. Фамилию взяли "Валент". "Началась новая жизнь"*думали братья, но только Северные так не думали и не хотели оставлять их.


ГЛАВА ШЕСТАЯ.
Валент - это большая и влиятельная семья. На тот момент это знали и два брата.
После года жизни в штате оба брата адаптировались к американской среде и уже понимали что к чему.
Естественно у них появились новые друзья и связи,которые в будущем помогут им,но об этом позже. По приезду в штат,братья устроились в строительную компанию "Bechtel",где проработали пару месяцев и уволились по причине маленькой зарплаты. Зарплата и правда была небольшая. 88.175$ зелёных на рыло за месяц. За время работы в этой компании,братья познакомились с сицилийским мигрантом Стефано. Больше всего со Стефано общался Микки,что напрягло Лео. Младший брат много тусил с мигрантом и в один прекрасный вечер этому должен был придти конец. Микки вернулся пьяным в "хлам" домой. Лео на нервах врезал ему и,взяв ствол "ТТ",направился к дому мигранта. По приезду к дому,Лео увидел спящего Стефано на скамейке у дома. Дверь дома была открыта. Лео не сразу обратил на это внимание и направился в сторону Стефано.
*Выстрел*
Бл*! - шепнул про себя Лео и укрылся за скамейку,на которой спал Стефано.
Стефано вскочил и попытался вскрикнуть,как вдруг Лео закрыл ему рот ладонью и сказал: Сиди тихо. Твой дом грабят.
Стефано опустил голову вниз и начал наблюдать за происходящем. Лео передёрнул затвор пистолета и направился к окну дома. Картина была такая,трое мужчин в масках роются в доме,двое вооружены,на кровати кто-то лежит,наверное,в него стреляли. - Именно так подумал Лео в тот момент. Аккуратно посмотрев в окно,Лео вернулся к двери и зашёл внутрь. Постепенно,не сбивая дыхания,Лео двигался как рысь,охотящаяся за птицей. Резко войдя в комнату,он закричал: СТОЯТЬ,С*КИ!
От неожиданности один из преступников попытался выстрелить в Лео,но тот быстро среагировал и застрелил его первее.
ПЕРВЫЙ ГОТОВ! КТО СЛЕДУЮЩИЙ? - Выкрикнул Лео. Я! - Неожиданный крик сзади и выстрел.
Лео обернулся. Перед ним лежал четвёртый грабитель,а слева от него,у входа,пьяный Стефано со стволом.
Лео опомнился и повернулся к комнате в который находились остальные грабители. Вместе со Стефано им удалось их взять словесно,без выстрелов. Оба грабителя сдались и сели на колени у стены. Стефано подбежал к кровати и посмотрел под одеяло. Там оказалась его жена.
Суки.. - шепнул про себя Стефано и повернулся ко мне.
Кто это сделал?! - выкрикнул Стефано со слезами на глазах.
Не знаю. - спокойно сказал Лео и посмотрел на грабителей. Кто-то из них. - сказав,оглядел двух сдавшихся грабителей и двух "неудачных" грабителей.


ГЛАВА СЕДЬМАЯ.
Похороны жены Стефано состоялись богатые. Большое количество родственников Стефано Героссо приехали в штат.
Стеф,называй меня так. - сказал Стефано и пожал руку Лео.
Надо было браться за ум,а не бухать. Говорила мне жена,с*ка,как же больно. - Стефано обнял Лео и заплакал.
Надеюсь,теперь возьмешься за ум? - обратился Лео к Стефану.
Стефано просто улыбнулся и ушёл. После похорон прошёл примерно месяц. Звонок поступил на телефон Лео. Это был Стеф.
( Лео - Л. Стефано - С)
Да? - Л.
Я знаю кто её убил,бери брата и приезжай к моей хате. Даю вам 20 минут. И да,захватите стволы. - С.
Стефано бросил трубку.
Гудки...
Братья приехали довольно быстро. Стефано уже стоял у двери и караулил их.
Ну,живее! - сказал Стефано,махая рукой братьям.
Все зашли в квартиру. Стефано провёл Валентов в комнату напротив которой было совершенно убийство его жены.
Присаживайтесь. - сказал Стефано.
Комната выглядела так: Круглый столик, вокруг него стоит шесть кресел. На стене висит стенд,на котором прикреплены какие-то фото и красные стрелки. Помимо Стефа и Валентов в комнате было ещё три человека.
Маэстро,Адольфо и Алессандро.
Стефано встал у доски и начал объяснять план.
Так. Друзья,это Лео и Микки. Теперь они с нами. Познакомитесь потом,сейчас ближе к делу. Мы с братьями узнали кто устроил ограбление и убил мою жену. Заказчик тоже известен. Будем мстить,друзья!
Итак, Валенты ,берёте мою машину и пару стволов,надеюсь с собой. Перекрываете,эээ,задний вход. Будьте на готове,к вам притащу жертву. После проследуете за машиной Маэстро.
Маэстро и Адольфо на другой тачке. Вы расстреливаете к херам весь дом.
Я с Алессандром буду на мотоциклах. Всё должно быть очень быстро и моментально!
Теперь берём стволы и готовимся. - закончив оговорку плана,Стефано хлопнул в ладоши.
Всё произошло и правда быстро. Миг,выстрелы,и в машине у Валентов был связанный русский мужичок,лет сорока.
Останавливаются. На выход. - сказал Лео,наставив ствол на жертву.
Стеф кинул мужика у стены и сказал: Наблюдайте,братья,эта грязная свинья посмела отправить каких-то шестёрок ко мне в дом! Если бы не он - *указывая пальцем на Лео*,то всё могло кончится печально.
Настало время расправы. - сказал Стеф и достал охотничий нож из чехла.
Дырки в башке? Ха-ха! - смеялся Стеф,отрезая уши мужику.
Видимо Стеф сошёл с ума. - обратился Микки к остальным.
Он всегда такой. Если бы твою любимую застрелили как свинью,как бы ты обошёлся с обидчиком? Я думаю ты не стал терпеть это. - высказался Маэстро.
Пару мгновений и от мужика почти ничего не осталось. Какие-то куски и пятная на земле.
Я всё. ААААААААААААААА. - крикнул Стефано.


ГЛАВА ВОСЬМАЯ.
После произошедшего все шестеро нажрались в баре. На следующий день их разбудил звук лопастей вертолёта.
Стук в дверь.
Стефано неохотно открыл дверь и спросил: Чё надо?
Доброе утро,господин Героссо. ФБР. Собирайте вещи,летим в бюро. - сказал старший агент.
На пороге дома стояло трое крепких мужчин в строгих костюмах и очках.
Одну секунду. - со страхом произнёс Стеф и попытался закрыть дверь,но один из агентов помешал этому.
Не беспокойтесь. Мы с благими намерениями. - сказал старший агент.
Стеф одел штаны и взял телефон. Л-л-летим.
Поднял панику самый младший из братьев Героссо,Адольфо:
Что это? Куда? А если нас заберут? А-а-а,если..
Успокойся. - сказал Алессандро,и, почёсывая подбородок,продолжил думать.
Все в доме начали думать свои легенды.
К вечеру снова тот же вертолёт приземлился к дому,но уже с другим составом.
В дом зашёл инспектор ФБР в сопровождении двух старших агентов.
Господин Валент,вы арестованы до выяснения обстоятельств. - сказал инспектор.
Сдал,с*ка. - шепнул про себя Микки и уже хотел задать следующий вопрос,но тут вскочил Лео и направился с агентами к выходу.
 
Последнее редактирование:

ʟᴇᴏɴᴀʀᴅᴏ ᴠᴀʟᴇɴᴛᴇ

| ʙʀᴏᴛʜᴇʀʜᴏᴏᴅ ᴠᴀʟᴇɴᴛᴇ |
Пользователь
Регистрация
20.05.2017
Сообщения
150
ГЛАВА ДЕВЯТАЯ.
На Лео нацепили наручники и полетели в бюро. В допросной уже сидел вымотанный Стефано. Лео посадили рядом со Стефом.
Сдал нас? - обратился Лео к Стефану.
Они сами всё узнали. Я тут не при чём. - ответил Стефано.
Заткнитесь! - крикнул один из агентов и продолжил разговор с инспектором.
Инспектор закончил разговор и подойдя,сел напротив Лео и Стефана.
Мы всё знаем. Вы знаете кого завалили? - обратился инспектор к Стефану и Лео.
Нет. - одновременно ответили Стеф и Лео.
Мать твою! Вы завалили одного из самых, с*ка, влиятельных воров в законе. Мы вам очень благодарны,наше бюро не раз устраивало покушения на него,но всё провалилось к чертям. А вы, вы так мастерски взяли его, но вот расчленёнку я не одобряю,нет. - закончил инспектор, подозвав к себе агента.
Снимите наручники с них и принесите чемодан с моего стола. - сказал инспектор подбежавшему к нему агенту.
Агент снял наручники и побежал за чемоданом. Инспектор продолжил: А, да. Я даже не представился. Джобен Кавабата, приятно познакомиться.
Взаимно. - сказал Стефано. Так что вы от нас хотите?
Сотрудничества. - сказал инспектор и выхватил чемодан из рук подбежавшего в то время агента.
Тут 600.000$ зелёных. Гуляйте! Теперь вы работаете на нас. Как только вы мне понадобитесь,я вам позвоню.
Агенты! Отвезите их обратно домой в целости и невредимости!
Стефано быстро ухватился за чемодан.
Моментально к Лео и Стефану подбежали по одному агенту,взяли их под руки и ринулись к выходу.
Удачи! - крикнул вслед им инспектор.

ГЛАВА ДЕСЯТАЯ.
По приезду домой,Стефа и Лео подвергли допросу.
Что в чемодане? Что с вами делали? Всё в порядке? - гул из зала.
Ну чё встали? Садитесь,рассказывайте! Нам всем крындец? - сказал Микки.
Лео и Стеф сели,после рассказали как всё было,после положили чемодан на стол и открыли его.
Охренеть. - сказали все разом находившееся в комнате.
Что дальше? - спросил Маэстро.
Будем работать на них. - ответил Лео.
Работать на ментов,грязно. Они будут пользоваться нами. Самые влиятельные бизнесмены,политики с тысячью охранниками упадут на нас. - сказал Алессандро.
Да,но бабло будем грести немерено! - позитивно выкрикнул Микки.
Ну в этом ты прав,друг мой. - ответил Алессандро.

ГЛАВА ОДИННАДЦАТАЯ.
Каждому с доли досталось по 100.000$ зелёных. Удачный куш. Прошла неделя,две. Все начали отходить от этой истории,но вдруг пришла СМС.
[11:48] *Засекреченный номер* Немедленно собирайтесь и выезжайте на этот адрес. г.Las-Venturas,район White Wood Estates,дом 696. Встреча назначена на 12:00. Всю подробную информацию получите там.
К 12:00 уже все собрались там. Входная дверь была открыта. Валенты и Героссо прошли в центральную комнату.

На диване сидел,закинув ногу на ногу,тот самый инспектор. Кавабата. Слева от него,на кресле сидел ещё один агент.
Приветствую! Это мой младший брат,Масато. Знакомьтесь! - сказал Джобен.
Приятно познакомиться. - расслаблено сказал Масато.
Вообщем вот и пополнение в вашу банду нарисовалось. Обучите его убивать,чтобы он стал настоящим убийцей. А так же,появилась новая работёнка для вас. - сказал Джобен,махнув рукой в сторону Масато.
Масато достал из кармана конверт,затем кинул его на стол.
Тут наша доля. - сказал Масато,почёсывая ногу.
Сколько? - спросил Стеф.
На этот раз цель менее влиятельная,но приоритетная для нас. Двести штук. - сказал Джобен,улыбаясь и переглядывая нас.
Цель не имеет охраны,оружие при себе тоже. Носит чёрный костюмчик. Коротко говоря,корейский бизнесмен. Вот фото. - закончил Джобен,положив фото на конверт.
Ошивается в районе China Town,ищите там. И кстати,теперь это ваша,так называемая,штаб квартира.
Дело прошло вновь быстро. Снова неплохой куш. Масато показал себя с лучшей стороны. Он доказал нам,что ему можно доверять.

ГЛАВА ДВЕНАДЦАТАЯ.
За несколько месяцев работы в банде, им удалось сделать много и накопить какое-то сбережение. Был открыт своеобразный "общак", за которым следил Лео. Сбережения постепенно увеличивались и это не могло не радовать. Но долго этому не предстояло продолжаться.
[22:22] *Засекреченный номер* В штаб квартиру,живо.
Все собрались. На диване сидел Джобен, рядом с ним расположился Маэстро, на тот момент он уже работал в ФБР. П*здец... Снимают меня, братва. - сказал Джобен, взяв стакан с виски,по его состоянию уже было понятно, что это не первый.
Что? Как это? - спросил Микки.
Да вот так. Пришёл какой-то чёрт и тут понеслось. Начал продвигать своих, прикинь? А самое интересное, что он знает кто стоит за теми покушениями, и про меня тоже знает. Но ничего, мы не сдаёмся, правильно? Я отомщу.. Снимают меня завтра, так.. - не успев закончить Джобен, его перебил Алессандро: Ты предлагаешь ворваться туда и..?
Именно! - продолжил Джобен.
Больной ублюдок. Это всё из-за алкоголя. - сказал вскользь Адольфо.
Да хер с ним. Будь что будет. Давайте, собирайтесь. Ворвёмся туда по сигналу Джобена. Адольфо, Маэстро, с вас стволы. Микки с Масатой подгонит тачки. Джобен, с тебя пропуска. Мы с Алессандро и Стефом тщательно продумаем всё и позовём вас. За работу! - закончил Лео и устремился в другую комнату вместе со Стефом и Алессандро.
На следующий день уже все были готовы. Весь состав был одет в солидную одежду с тяжёлыми бронежилетами,пропусками,оружием. Примерно в 10:25 Джобен отправился в бюро. Через минут 10 все отправились вслед за ним. ФБР - серьёзная организация,что и напрягало всех. Пришло время. Джобена вызвали в допросную и начали расспрашивать. Торе Мартинелли, новый директор ФБР, удивлял своим красноречием и методами допроса. Директор всё плавнее и плавнее подбирался к правде, как бы Джобен её не скрывал. У Джобена кончились отмазки и тут понеслось.

SMS | [11:00] Joben Kawabata: Начинайте.
Сигнал подан,все вошли в здание и поднялись на нужный этаж. Джобен тянул время.
*Выстрел*. *Крик*.
Получайте, с*ки! - закричал Микки и пристрелил несколько агентов из допросной.

[L!IFE NEWS][11:30]: Срочные новости! Пятнадцать минут назад было совершено дерзкое покушение на директора ФБР и агентов бюра. На данный момент было убито двенадцать человек,из них трое раненых. Нападавшие скрылись,но в покушении подозревается один из бывших агентов ФБР - Джобен Кавабата. Идёт расследование.


ГЛАВА ТРИНАДЦАТАЯ.
Прошло много лет после покушения. Братья завязали своё криминальное прошлое. Сейчас они живут спокойной жизнью о, которой они мечтали ещё давно.
 
Последнее редактирование:

ʟᴇᴏɴᴀʀᴅᴏ ᴠᴀʟᴇɴᴛᴇ

| ʙʀᴏᴛʜᴇʀʜᴏᴏᴅ ᴠᴀʟᴇɴᴛᴇ |
Пользователь
Регистрация
20.05.2017
Сообщения
150
Автопарк Братства Valente:
1. Maverick [ Full G-Tune ]
2. Sandking [ Full G-Tune ]
3. NRG-500 [ Full G-Tune ]

4. Bullet [ Full G-Tune ]

5. Turismo [ Full G-Tune ]
 
Последнее редактирование:

ʟᴇᴏɴᴀʀᴅᴏ ᴠᴀʟᴇɴᴛᴇ

| ʙʀᴏᴛʜᴇʀʜᴏᴏᴅ ᴠᴀʟᴇɴᴛᴇ |
Пользователь
Регистрация
20.05.2017
Сообщения
150
[!] Состав Братства "Valente" [!]
Leonardo (Leo) Valente - основатель братства
Mickey Valente - основатель братства / заместитель братства
Pange Valente - заместитель братства
Eugene Valente - заместитель братства
Brute Valente - заместитель братства

Daniello Valente - член братства
Yan Valente - член братства
Amato Valente - член братства
Freddy Valente - член братства
Luke Valente - член братства
Tamerlan (Jodie) Valente - член братства
Hedwig Valente - член братства
Marti Valente - член братства
Romeo Valente - член братства

Silvio Valente - член братства
Opra Valente - член братства

[!] ВСЕ ОСТАЛЬНЫЕ ЯВЛЯЮТСЯ ФЕЙКАМИ [!]
 

ʟᴇᴏɴᴀʀᴅᴏ ᴠᴀʟᴇɴᴛᴇ

| ʙʀᴏᴛʜᴇʀʜᴏᴏᴅ ᴠᴀʟᴇɴᴛᴇ |
Пользователь
Регистрация
20.05.2017
Сообщения
150
Достижения Братства Valente:
1. Комиссар Полицейского Департамента г.Las-Venturas - Leo Valente [Переведён на пост Министра Внутренних Дел]
2. Министр Внутренних Дел - Leo Valente [Не справился с должностью]
3. Комиссар Полицейского Департамента г.Los-Santos - Leonardo Valente [По собственному желанию]
4. Адмирал Военно-Морского Флота - Mickey Valente [Успешно отстоял свой срок]
5. Главный Врач Больницы г.Los-Santos - Pange Valente [По собественному желанию]
6. Адмирал Военно-Морского Флота - Leonardo Valente [Переведён на Пост Администратора]
7. Адмирал Военно-Морского Флота - Jodie Valente [Стоит]
8. Администратора Grand Role Play - Leonardo Valente [Стоит]
 

ʟᴇᴏɴᴀʀᴅᴏ ᴠᴀʟᴇɴᴛᴇ

| ʙʀᴏᴛʜᴇʀʜᴏᴏᴅ ᴠᴀʟᴇɴᴛᴇ |
Пользователь
Регистрация
20.05.2017
Сообщения
150
Братство "Valente" ищет пропавших бртьев:
Чтобы попасть в семью вам нужно иметь:
1) 14+ лет (Могут быть исключения)
2) Адекватность
3) Иметь аккаунт на GRP-Saturn с фамилией "Valente" (Смените ник/Зарегистрируйте аккаунт после ответа на вашу заявку)
4) Иметь хороший онлайн
5) Иметь Discord​
_________________________________________________
(Просто скопируйте то, что снизу и отвечайте на вопросы)

[!]Заявка[!]
1) Сколько вам лет:
2) Имеете ли вы аккаунт на GRP-Saturn, либо зарегистрируйте его после приёма в семью:
3) Сколько часов вы готовы проводить на сервере :
4) Доказательство наличия Discord'a:
5) Готовы ли вы сменить ник :

_________________________________________________
ВЫ ПОЛУЧИТЕ ОТВЕТ НА ЗАЯВКУ В ТЕЧЕНИИ 1 ДНЯ!
 
Последнее редактирование:

alessandro totti

abc
Пользователь
Регистрация
11.05.2017
Сообщения
727
Не наблюдаю в теме актива,тем самым закрываю её.
Если владелец темы снова захочет открыть её и возобновить - пусть напишет мне в личные сообщения на Форуме.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Вверх Снизу