• Уважаемый Гость, обратите внимание, что поменялись формы и правила подачи жалоб. Внимательно изучите правила раздела перед созданием тикета. Подать жалобу и ознакомиться с правилами раздела можно в самом первом пункте в необходимом разделе жалоб.

Saturn | Leonardo Valente | Gregory_Grimes [Для ГА]

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

ʟᴇᴏɴᴀʀᴅᴏ ᴠᴀʟᴇɴᴛᴇ

| ʙʀᴏᴛʜᴇʀʜᴏᴏᴅ ᴠᴀʟᴇɴᴛᴇ |
Пользователь
Регистрация
20.05.2017
Сообщения
150
1 - Ваш ник: Leonardo Valente
2 - Ник нарушителя правил сервера:Gregory Grimes
3 - Суть жалобы:
Данный лидер, когда я стоял на ЛСПД, штамповал моим 8кам выговоры.

Как можем видеть на данном скриншоте Рома выдаёт сперва устник, а уже потом пишет на счёт объяснений.


То, есть по его логике моему Руководящему Составу можно было лепить без разбирательств, а у своей же он удосужился поинтересоваться за отчёт.

Тут так же видны его слова. Стоит за свою 8ку. Допустим у моих тоже не было интернета или что, то другое?

Тут уже Марк вмешался и как мы можем видеть его слова "У него есть норма, пусть выполняет как положен, целиком и полностью".
Промежутки времени за которые должна была оставить его 8ка:
- За опоздание с отчетом до 3 часов, руководитель получает устный выговор.
- Отчеты опоздавшие более чем на 3 часа, не принимаются.
Делаем вывод: Anton Grimes [8 ФБР] должен был оставить отчёт до 3:00, чтобы получить устник, но отчёта от него не было.
Рома должен был без разбирательств влепить выговор ему, как моим 8кам, но он этого не сделал, но как мы видим выше, если бы у его 8ки была Норма, то был бы устник.
Так же, как я знаю, что всем участникам конфликта выдаются выговор, чего Марк не сделал в сторону Ромы.

блат - ?
[!] ЖДУ ОТВЕТА ТОЛЬКО ОТ ГА [!]
[!] Все скриншоты были взять из следующих конференция:
" MIA | Общая конференция "
" МВД | Лидеры" [!]


4 - Видео с нарушением: не требуется.
UPD для ГА из ответа Марка: Цитирую ответ Марка "Не видел, чтобы лидер ФБР разжигал или поддерживал конфликт" и "На счет конфликта, лидер так же получил устный выговор за поддержку конфликта." Видимо Марк сам не понимает, что он пишет.
И так же опровергну его слова "Я так предполагаю, что вы специально подняли конфликт, дабы Директора ФБР сняли, чтобы занять его место, как считают многие, и показывают мне интересные скриншоты с вашими переписками". Даже если бы при большом желании занять его пост, я бы не стал его сливать, так как до его срока осталось 10 дней и не уходил с поста LSPD ПСЖ.
"Что касается выговора для 8ки ФБР, так 8ка уже снята" - да, снята? Но после каких действия? Когда уже речь зашла о снятии его с лидерского поста, если бы я не поднял данную тему, то 8ка продолжала бы свою работу.
 
Последнее редактирование:

Manuel_Grimes

Пользователь
Пользователь
Регистрация
17.07.2017
Сообщения
200
"Так же, как я знаю, что всем участникам конфликта выдаются выговор, чего Марк не сделал в сторону Ромы."
Не видел, чтобы лидер ФБР разжигал или поддерживал конфликт, видел только то, что вы начали тему о том, что Директор ФБР для вас никто, а так же очень интересная фраза, которая и завела конфликт "Когда тебе приводят аргументированные факты ты же сразу CLOSED" и понеслась.
Что касается выговора для 8ки ФБР, так 8ка уже снята.
На счет конфликта, лидер так же получил устный выговор за поддержку конфликта.

Я так предполагаю, что вы специально подняли конфликт, дабы Директора ФБР сняли, чтобы занять его место, как считают многие, и показывают мне интересные скриншоты с вашими переписками.
 

CrazyM

Пользователь
Регистрация
15.11.2016
Сообщения
11 606
1. Причины выговоров списываются в таблицу, но поговорю со следящим и причины будут сразу писать в беседу.
2. Насчет 8, сначала решили уточнить не было ли проблем у человека, а потом уже сняли
3. Вы сами пытались слить лидера
upload_2019-9-14_13-16-24.png
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Вверх Снизу