• Уважаемый Гость, обратите внимание, что поменялись формы и правила подачи жалоб. Внимательно изучите правила раздела перед созданием тикета. Подать жалобу и ознакомиться с правилами раздела можно в самом первом пункте в необходимом разделе жалоб.

Saturn | Jeembo Kaiser | Xavier Sanders

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Jeembo Richardson

✧ Будет что вспомнить... ✧
Пользователь
Регистрация
11.09.2017
Сообщения
33
1 - Ваш ник: Jeembo Kaiser
2 - Ник нарушителя правил сервера: Xavier Sanders[Лидер ВВС]
3 - Суть жалобы: На фрапсе все будет показано. Также расскажу что именно он нарушил:
1) 4.1 | Пропуск выдается только членам гос. структуры в рамках законодательства (т.е. высшим лицам пропуск не нужен). (Устав МО)
2) 2.3 Гос. структуры подчиняются депутатам Палаты Представителей, Вице-Президенту и Президенту в рамках закона и выполнения обязанностей.
2.4 Президент, Вице-Президент, Депутат, Помощник советника, Советник имеют право находится в любой точке штата в рамках исполнения своих обязанностей. (Постановление правительства)
3) Неприкосновенность
4) 3.3 Запрещено злоупотребление служебными полномочиями [понижение/увольнение] (ФП)
3.6 За неподчинение агентам ФБР/руководству правительства (за исключением случаев, указанных в законе об иерархии и 2 главе ФП) - выговор/арест. (ФП)
Также хочу добавить: Он когда начал рукоприкладство, хотя по законодательству он не имеет право меня трогать. Он начал прикрываться Главным следящим, цитирую: /n "Я с ГС побазарил..." - исходя из данных слов, ГС по-моему мнению влазит в Role Play, что категорически запрещено. Да, это здорово что лидер взаимодействует со своими следящими, но в то же время нарушает столько законов и столько правил. Думаю это никуда не годится. Хочу чтобы данного лидера наказали по все строгости, а если уж я не прав - отпишите все достаточно понятно, что бы я не создавал подобных тем.
UPD: Пояснения к словам Xavier Sanders:
1. Зашел на базу и не представился. Подъезжаю к КПП, у КПП никого не было, Вы после подъехали и накинулись на меня, у нас образовался Role Play диалог в котором я Вам показал удостоверение и представился (на фрапсе все имеется).
2. Кто Вам сказал что я должен быть советником МО, чтобы исполнять обязанности? У советника МО также есть обязанности - у меня естественно тоже. И да, откуда Вы знаете что я не отыгрывал Role Play, когда якобы "катался" по Вашей базе. Вы же за мной не ходили, правильно?
4 - Видео с нарушением: Видео №1 - *
Кликабельно* | Видео №2 - *Кликабельно*
 
Последнее редактирование:

Javier Mendez

Fallen Angel
Пользователь
Регистрация
01.08.2017
Сообщения
262
Начнём.. Вы приехали на базу ВВС, зашли как к себе домой не представившись, не показав удостоверения, просто в наглую зашли..
Перейдем дальше, я лично прибыл к КПП и попросил паспорт, на что Вы начали качать права "Палату представителей знаешь" или что-то подобное.. После того как ещё мой Майор попросил удостоверение, что Вы ему сказали?: "На гражданку захотел?".. И ещё я превышаю свои полномочия?
Перейдем к уставу.. Да действительно, пропуск не нужен высшим лицам, но высшие лица обязательно должны представится, перед тем, как войти на военную базу, все, без исключения.. Что же сделали Вы? Зашли, 3-4 минуты беседы и вы сказали кто вы.. При том, что по РП я впервые Вас вижу в лицо, исключение: на обзвоне когда РПшку отыгрывали, но это нрп ситуация..

Дальше идём, я спросил причину приезда, что вполне нормально для военных баз, что вы ответили?: "Для исполнения своих обязанностей".. Какие такие обязанности у вас есть, что бы просто заезжать на базу, вы советник МО? Если нет, то какие такие причины вашего приезда?

Идём дальше, мы вас пропустили, я сразу начал писать в ВК ГС МО, что бы узнать, как действовать дальше, дабы ничего не нарушить.. Пока я это делаю, Вы естественно выполняете свои обязанности, то есть "Побежали в одну сторону, в другую, сели в машину и по базе давай кататься" при этом всём у Вас было 0 РП отыгровок, что вы что-то смотрите и так далее.. Ваше катание по базе перебили мои бойцы, которые вас остановили, и когда ГС мне сказал, что мы можем вас выгонять, я это и сделал.. Сначало словесно, потом заломал руку и вывел, ведь слов ваше высочество не понимает.. Возможно с этим я переборщил, но это всё равно лучше чем обычное убийство, ведь так?

Вернёмся к территории ВВС и заодно повторюсь, что все без исключения, перед тем как зайти на базу Армии обязаны представится и показать удостоверение или паспорт..

Видео с момента начала разговора, вашего "тыканья" и качания прав - присутствует..

Дальнейший флуд не приветствуется, я думаю, что мы оба сказали всё, что желали..
 
Последнее редактирование:

Ice Totti

I king in her own ❤️
Пользователь
Регистрация
27.07.2018
Сообщения
349
Жалоба на рассмотрении.
Ожидайте ответа
 

Ice Totti

I king in her own ❤️
Пользователь
Регистрация
27.07.2018
Сообщения
349
Постановление правительства. Раздел второй.

2.4 Президент, Вице-Президент, Депутат, Помощник советника, Советник имеют право находится в любой точке штата в рамках исполнения своих обязанностей.

Да, данный лидер рассказал мне ситуацию и сказал что вы катаетесь на базе просто так и не видит какие либо выполнения ваших обязанностей. Вы имеете право заезжать на базу для выполнения ваших обязанностей, но не для разъезда на военной базе просто так.

Так - же если вы находитесь в должности Вице-Президента, вы должны уважать каждого человека не смотря на его статус, на фрапсе я увидел как вы спровоцировали лидера ВВС общением на ТЫ, тыканием правилам,угрозой демобилизации офицера. Так же лидер ВВС - новый лидер и он не мог знать ваше РП лицо, высшего должностного лица, так как вы впервые на базе. Как минимум вы должны были приехать,поздороваться, представиться, показать удостоверение чтобы лидер узнал вас как новую личность в его рп характеристике.

Так же вы были выведены из за того что вы просто так катались на военной базе вне рамок исполнения ваших должностных обязанностей. Вас неоднократно предупреждали словами, но вы не слышали. Офицерам больше ничего не оставалось делать как вывести вас силой. Но это РП ситуация, я просто объяснил как должно было быть, и не было бы этой жалобы.

Заметил только нарушения неприкосновенности от лидера ВВС и нарушение общепринятых моральных норм от вице президента.

Проведу беседу с лидером, наказания более чем беседы не последует.

Закрыто.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Вверх Снизу