• Уважаемый Гость, обратите внимание, что поменялись формы и правила подачи жалоб. Внимательно изучите правила раздела перед созданием тикета. Подать жалобу и ознакомиться с правилами раздела можно в самом первом пункте в необходимом разделе жалоб.

Saturn | Jeembo Kaiser | Noro Deko

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Jeembo Richardson

✧ Будет что вспомнить... ✧
Пользователь
Регистрация
11.09.2017
Сообщения
33
1- Ваш ник: Jeembo Kaiesr
2 - Ник нарушителя правил сервера: Noro Deko [Лидер Военно-Воздушных Сил]
3 - Суть жалобы: Был обычный день, ничего не предвещало беды. Проезжал я мимо склада СФ и заметил данную персону под названием Noro Deko[Лидер ВВС]. Он работал и строил склад, вместе со своим подчиненным(не знаю как он его туда заманил, может подкупил, может нет. Решать Вам Следящие МО.) После того, когда я подошел к нему и попросил предъявить его удостоверение он всячески начал отнекиваться и уходить от РП, при этом соврав что он не Генерал. Также данный "лидер" нарушил Постановление Правительства(пункт 2.3 Гос. структуры подчиняются депутатам Палаты Представителей, Вице-Президенту и Президенту в рамках закона и выполнения обязанностей.) А также нарушил свой же Устав, а именно нарушение Дресс-Кода. После того как я поймал его на базе, он все же показал мне удостоверение, при этом не отыграв никакой РП отыгровки. Лидер же должен отыгрывать свои действия, а он в наглую нарушает РП процесс, показывая это своими действиями. Толи он не умеет отыгрывать команды по типу: /me /do /todo и т.д, ну или же он настолько "Пофигист", что даже не может отыграть команды. Также у нас образовался некий диалог в nonRP чате(/n) где мне лидер утверждал:
1. Что ему разрешили следящие нарушать устав.
2. Что это у него универсальный дресс-код(ну или не так, просто не помню уже, на видео все есть.)
3. Что это не его форма, а он купил ее в амуниции.
После данного диалога, его дружок(который помогал ему строить склад СФ) одел маску и начал ДМить меня с корабля, Офицерский состав зная об этом, что это их боец не помогали мне, а просто напросто стояли и смотрели. Конечно, потом лидер начал кричить якобы не надо и т.д но это уже не важно. То что это его дружок - остается фактом. Ну потому что какой здравый человек начнется просто так ДМить не с того не с чего + данный человек такой же как и лидер(Ну умеет отвечать за свои действия).
Я ничего не имею против данного лидера, он мне вообще никаким боком не сдался. Но зачем он начал нарушать и уходить от РП... остается загадкой. Может он настолько боится что его снимут с лидерки за данные действия? - Ну тогда и не нарушай. Хочу чтобы данного лидера наказали по всей строгости + если я не прав, дайте, пожалуйста, развернутый ответ, чтобы я не создавал в дальнейшем подобных тем! Заранее спасибо!

4 - Видео с нарушением: Видео №1 - *Кликабельно* | Видео №2 - *Кликабельно*

 

Ice Totti

I king in her own ❤️
Пользователь
Регистрация
27.07.2018
Сообщения
349
Жалоба на рассмотрении. Ожидайте ответа.
 

Ice Totti

I king in her own ❤️
Пользователь
Регистрация
27.07.2018
Сообщения
349
Просмотрел вашу жалобу и выношу вердикт.
Лидер будет наказан за
1. Уход от РП процесса и его составляющей.
2. За нарушение устава ( Работа на складе в форме )
3. За нарушение устава ( Неподчинение вышестоящим лицам )
4. За нарушение устава ( Бездействие при чрезвычайной ситуации )
5. За нарушение правил лидера ( нонРП /udost )

Вы будете наказаны за
1. Оск в ООС ( /n придурок... )

Спасибо за содействие.

Закрыто.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Вверх Снизу