• Уважаемый Гость, обратите внимание, что поменялись формы и правила подачи жалоб. Внимательно изучите правила раздела перед созданием тикета. Подать жалобу и ознакомиться с правилами раздела можно в самом первом пункте в необходимом разделе жалоб.

S | Donny Bart | Extroy Makkord

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Giuseppe Verdi

Пользователь
Пользователь
Регистрация
23.10.2018
Сообщения
10
I. Ваш ник: Donny Bart
II. Ник Администратора: Extroy Makkord
III. Суть жалобы: выдал warn по причине сбива анимации. Отрицать того, что анимация во время сдачи руды у меня не проигрывается я не буду, и сказать честно, я не знаю с чем это связано, но могу лишь подозревать. Не так давно я скачал сборку от одного немалоизвестного ютубера, у которого в папке CLEO довольно много различных скриптов. Там присутствует скрипт под названием anims - клео анимации, которых, скорее всего, на сервере даже и нет. Я их не использовал, но скорее всего данный скрипт и является виновником торжества, так как анимация у меня всё же проигрывается, но довольно редко. Сборку я уже почистил от всех возможных запрещенных скриптов, поэтому очень прошу заменить наказание ДеМорганом на первый раз, так как плотно начал играть на Вашем проекте не так уж давно.
IV. Дата выдачи наказания: 12.07.2019.
V. Скрин-шот наказания: Imgur
 

Extroy_Grozniy

Пользователь
Пользователь
Регистрация
07.03.2017
Сообщения
302
Не заменяем наказания. Ждите ответа старшей администрации, возможно она вам поможет
 

Alinusik Waltez

девушка, которая мечтает о парне с именем Мамуд
Пользователь
Регистрация
24.10.2017
Сообщения
987
К сожалению, и правда больше не заменяем наказания.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Вверх Снизу