• Уважаемый Гость, обратите внимание, что поменялись формы и правила подачи жалоб. Внимательно изучите правила раздела перед созданием тикета. Подать жалобу и ознакомиться с правилами раздела можно в самом первом пункте в необходимом разделе жалоб.

Saturn | Жалоба | Semen_Gagarin

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Evan Avanel

Вирты зло
Пользователь
Регистрация
20.09.2016
Сообщения
235
1 - Ваш ник: Evan_Avanel
2 - Ник Администратора: Semen_Gagarin
3 - Суть жалобы: Приехал на вмф, начал убивать военных чтобы расчистить себе путь, как вдруг меня сажают в дмг за ДМ, но я нахожусь в неоф орг, как я знаю чтобы красть патроны не обязательно быть переодетым, понимаю что адм редко проверяют стату из за этого я написал ему в /sms, что я нахожусь в неоф, и он ошибся посадив меня, но не услышав ответа он выключает свой телефон, после я пишу в /rep чтобы передали о его ошибке, но я все также не увидел ответа от него.
Как я знаю это не первое его халатное отношение на посту администратора, и говорил что измениться. *Клик*
4 - Дата выдачи наказания: 19:00 / 24.06
5 - Скрин-шот наказания: Imgur
 

Semen Gagarin

местный zingaro
Пользователь
Регистрация
10.02.2017
Сообщения
1 168
Наблюдал за вами достаточно долго, видел что вы убивали военных. Зная то, что вы в неофициальной организации, я вас не наказывал до того времени, пока вы не начали стрелять в полицейского
Передал доказательства старшей администрации
 

CrazyM

Пользователь
Регистрация
15.11.2016
Сообщения
11 606
JAIL будет снят
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Вверх Снизу