Помогите разобраться

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Hondi_Wu

Бывалый
Пользователь
Регистрация
11.06.2016
Сообщения
91
Дорогие админы, я играл на вашем сервере еще в далеком 2016-м году. Летом того же года успешно отстоял лидерку РЦСФ, Министра СМИ и был назначен в августе того же 2016-го админом 3 лвл. Потом была командировка и служба в армии. Возвращаюсь значит на гранд и мне предложила система зарегистрироваться с ником Julian_Kornet . Немножко общался со своим составом РЦ того времени и оказывается аккаунт взломали и сменили ник на Adriano_Cinotti или похожий. Почту не помню, возможно [email protected], если не сменили. Помогите разобраться . Привязки Вк небыло тогда, а Гугл аутификатор был крайне не стабилен. Чем поможете? Разумеется Аккаунт со своим ником я зарегистрировал, но уровень, деньги и все улучшения утеряны . Репутация лидерства так же, собственно как и права админа.
 

Jek Pot

♚ ℋòvòsibirsk mafia'z ♛
Пользователь
Регистрация
09.08.2017
Сообщения
3 582
Пробовали восстановить аккаунт?
 

Hondi_Wu

Бывалый
Пользователь
Регистрация
11.06.2016
Сообщения
91
Пробовали восстановить аккаунт?
Чтобы восстановить аккаунт нужно знать и почту и какие-то доказательства. Во первых, точный ник, на который сменили я не знаю , во вторых почта так же. Все Скрины с лидерок и пруфы с админки остались на покойном ноутбуке. Если только по IP как-то. Реги примерно помню и все назначения так же. . Остальное утеряно
 

Jek Pot

♚ ℋòvòsibirsk mafia'z ♛
Пользователь
Регистрация
09.08.2017
Сообщения
3 582
Чтобы восстановить аккаунт нужно знать и почту и какие-то доказательства. Во первых, точный ник я не знаю , во вторых почта так же. Все Скрины с лидерок и пруфы с админки остались на покойном ноутбуке. Если только по IP как-то. Реги примерно помню и все назначения так же. . Остальное утеряно
Сервер ваш?
 

Jek Pot

♚ ℋòvòsibirsk mafia'z ♛
Пользователь
Регистрация
09.08.2017
Сообщения
3 582
Напишите данному человеку Максим Левицкий,он обязательно поможет восстановить вам данные об аккаунте,и по возможности сам аккаунт.Но так как аккаунт ваш,ответственность за него будете нести вы,и если его не восстановят то ваша вина что вы не привязали хорошую защиту и пароль.
 

Hondi_Wu

Бывалый
Пользователь
Регистрация
11.06.2016
Сообщения
91
Напишите данному человеку Максим Левицкий,он обязательно поможет восстановить вам данные об аккаунте,и по возможности сам аккаунт.Но так-как аккаунт ваш,ответственность за него будете нести вы,и если его не восстановят то ваша вина что вы не привязали хорошую защиту и пароль.
Тогда защита на сервере работала не стабильно. Это уже не моя была вина, но все равно спасибо.
 

Hondi_Wu

Бывалый
Пользователь
Регистрация
11.06.2016
Сообщения
91
Напишите данному человеку Максим Левицкий,он обязательно поможет восстановить вам данные об аккаунте,и по возможности сам аккаунт.Но так как аккаунт ваш,ответственность за него будете нести вы,и если его не восстановят то ваша вина что вы не привязали хорошую защиту и пароль.
При невозможности восстановить аккаунт, мне хотя-бы сделают репутацию лидера? Ибо в белом списке есть и отстоял очень даже успешно.
 

Jek Pot

♚ ℋòvòsibirsk mafia'z ♛
Пользователь
Регистрация
09.08.2017
Сообщения
3 582
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Вверх Снизу