• Уважаемый Гость, обратите внимание, что поменялись формы и правила подачи жалоб. Внимательно изучите правила раздела перед созданием тикета. Подать жалобу и ознакомиться с правилами раздела можно в самом первом пункте в необходимом разделе жалоб.

Saturn | Жалоба | Danny_Moore

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Big_BabyTape

Пользователь
Пользователь
Регистрация
12.10.2018
Сообщения
6
1 - Ваш ник: Big_BabyTape
2 - Ник Администратора: Danny_Moore
3 - Суть жалобы:
Простите подаю заявку снова.

Не много подумать что делать я начал искать данного админа, найдя его в соц. сети "вконтакте" мы с ним неплохо поговорили я выявил что "Читы" у меня были это б9-быстрый бег(когда на пробел гоняешь со скоростью света) и якобы сбив но уважаемый администратор сбива уж точно у меня нет ибо сбивать анимацию которая по времени меньше секунды это глупо, еслиб была анимация аптечки да было бы не глупо ведь там около 4секунды. Сбива уж точно нет, что косается бега я без понятия, подобного ничего нет. Теперь я объясню по поводу как все было с моего лица, достав кнопку "W" на клавиатуре, я взял ручку и засунул в механизм для кнопки тем самым я сделал бесконечный бег не нажимая на кнопку сам, далее взял ластик я положил его на кнопку "пробел" там трудностей не было, теперь мой персонаж бежал сам и мне нужно было только управлять им.
Зайдя в ютуб я начал смотреть разные видео на разные темы, положив телефон на против монитора тем самым "одним глазом я был в компьютере одним в телефоне" все что мне оставалось это управлять персонажем чтобы он выполнял работу.
Благодарю за прочитанное и прошу сделать вывод.
4 - Дата выдачи наказания: 12 05 19
5 - Скрин-шот наказания:
Imgur
 

Danny Moore

will come back
Пользователь
Регистрация
26.07.2016
Сообщения
52
Отправлю фрапс, за который вам было выдано наказание, на повторное пересмотрение старшей администрации. Ожидайте ответа.
 

CrazyM

Пользователь
Регистрация
15.11.2016
Сообщения
11 606
BAN будет снят
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Вверх Снизу