• Уважаемый Гость, обратите внимание, что поменялись формы и правила подачи жалоб. Внимательно изучите правила раздела перед созданием тикета. Подать жалобу и ознакомиться с правилами раздела можно в самом первом пункте в необходимом разделе жалоб.

Saturn | Жалоба | Danny_Moore

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Likon Rose

Пользователь
Пользователь
Регистрация
06.05.2019
Сообщения
22
1 - Ваш ник: Likon_Rose
2 - Ник Администратора: Danny_Moore
3 - Суть жалобы: Лол,попросил встать в другом месте он отказал,я в нонРП чат написал:"Админка некоторым мозгов не прибавляет",он дал мут на 120мин за оск адм,потом передал на 360мин.Лол,тут оскорбления?Вы поснимайте с админок детей необразованных. Их девиантное поведение просто вымораживает. Imgur Короче объясню для непонятливых.Я писал в нрп чат,если адм это нрп персонаж.Второе админка не прибавляет мозгов-по факту?По факту!А вот админ даун или Денни Мур даун-Это оскорбления.Если вы не знаете значение слова "Оскорление",я могу скинуть вам ссылку.Оскорбление — Википедия Снимайте мут или нормально объясните что вы в том сообщении взяли за оскорбление?(Если объясните,кидайте киви скину по сотке)
4 - Дата выдачи наказания:12.05.2019

5 - Скрин-шот наказания:
Imgur
 

Danny Moore

will come back
Пользователь
Регистрация
26.07.2016
Сообщения
52
Вам уже был дан ответ в прошлой теме по поводу вашего поведения. Не дублируйте, пожалуйста, темы. Сказав про то, что админка мозгов не прибавляет, вы фактически назвали администратора тупым, по крайней мере на это указали. В жалобе вы уже называете админ-состав «необразованными детьми», а поскольку агрессировать вы продолжаете, никто вам наказание снимать не захочет. Жду свою сотку, за реквизитами обратитесь в личные сообщения форума.
 
Последнее редактирование:

Alinusik Waltez

:)
Пользователь
Регистрация
24.10.2017
Сообщения
987
Здравствуйте. Да, Вы правы, это не оскорбление. Приносим свои извинения, блокировку чата сниму.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Вверх Снизу