Радиация на пляже Санта-Мария

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Ralf_Panamera

Пользователь
Пользователь
Регистрация
16.03.2019
Сообщения
0
Здравствуйте уважаемые жители штата Сатурн, у меня срочные новости. Сейчас наша съёмочная группа находится на пляже Санта-Мария, все мы одеты в защищенные костюмы от радиации. Мне позвонил директор ФБР и министр информации, и сообщили чтоб я приехал на пляж Санта-Мария, и попросил одеть костюмы. Я взял "Бобик" и поехал срочно на всей скорости. Вот я и приехал, что мне первое обратилось в глаза много трупов и зараженный пляж. Я подбежал к сотруднику Министерство Здравохранения, и спросил: "Что тут произошло"? Мне сказали что перевозили отходы, и вода и пляж сильно заразилась.Потом подбежал к военным и спросил вопрос: "Какую цель вы выполняете на этом пляже?", мне ответили "Мы защишаем пляж, от хулиганов и террористов... спустя 1 час:
Приехали все бригады(не считай Министерство Информации, только я был на пляже), медики оказывали первую также проводят экспертизу, и увозят их на труповохках., полицию отцепила территорию, а ФБР тем самым узнают информацию о погибших, ведь все были мертвы. Теперь перейдём к интервью с Министром Здравохранения.
Министр:
Здравствуйте, уважаемые жители штата
Я Министр Здравохранения, и сейчас на заднем плане произошло глобальная трагедия.
Нефтяная компания выбросила радиоактивные отходы,которые преплыли по течению океана на пляж,когда отдыхали туристы
Пострадавших много,выживших нет.
Я:
Я думаю столько хватит, можно я задам вам один вопрос? Который наверное всех волнует...
Всё жители волнуются, заразится ли наш штат радиоактивным веществом? Как припять...

Министр сказал тихим голосом: Пока не будет истреблена радиация.
Пока и штат не будет чист, но так как сейчас 21 век, наверное за один день мы очистим штат.
Вот и подошло концу интервью с Министром.
А на этом всё, с вами был Родион Панамера






Интервью с министром(ВАЖНО!)- Фотоальбом загружен на фотохостинг Япикс ( Kenny_Allon)
Вопросы у главного по СВ - Фотоальбом загружен на фотохостинг Япикс (Сaser_Allen)
Вопросы у главного врача - Изображение загружено на фотохостинг Япикс (Brain_Allen)
Происшествие - Фотоальбом загружен на фотохостинг Япикс (camera)
 

Joseph Gonzales

Пользователь
Пользователь
Регистрация
19.03.2017
Сообщения
83
Нормально, продолжай в этом же духе
 

Yan_Vatnikov

Пользователь
Пользователь
Регистрация
30.09.2016
Сообщения
1
С грамматикой, построением предложений - беда.
Я не эксперт, но, на сколько знаю, у нефтяных компаний нет радиоактивных отходов, это вам не ядерные реакторы.
При подобной катастрофе все спец. службы мало того, что не приглашали бы всяких журналистов, они бы вообще старались скрыть это проишествие, дабы не разводить панику.
Какие хулиганы и террористы на заражённой территории? Что они там забыли?
Если выживших нет, кому МЗ оказывала первую помощь?
Даже с учётом 21 века такие катастрофы за один день не очищаются.
За старания +, но это беда.
 

alessandro totti

abc
Пользователь
Регистрация
11.05.2017
Сообщения
727
Норм,но с пользователем выше согласен
 

Vincent Palmero

Пользователь
Пользователь
Регистрация
31.03.2017
Сообщения
2
Чё за параша ебать?
 

clappie christmas

hi
Пользователь
Регистрация
12.10.2017
Сообщения
57
Ну... Ну.. Не очень, сорри, но лайкну за старание.
 

Serjo Totti

dead inside
Заместитель главного администратора | SA
Регистрация
20.02.2017
Сообщения
3 166
Закрыто.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Вверх Снизу