• Уважаемый Гость, обратите внимание, что поменялись формы и правила подачи жалоб. Внимательно изучите правила раздела перед созданием тикета. Подать жалобу и ознакомиться с правилами раздела можно в самом первом пункте в необходимом разделе жалоб.

Saturn | Жалоба | Kory_Allen

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Bubs_Bibs

Пользователь
Пользователь
Регистрация
24.11.2018
Сообщения
10
1 - Ваш ник: Bubs_Bibs
2 - Ник Администратора: Kory_Allen
3 - Суть жалобы: Я спокойно играла подъехал ко мне полицейский, выдал мне 5 звёзд, повёз в тюрьму. Я ему писала мол за что, он не отвечал, потом он перевернулся на машине и она взорвалась. Я зависла в воздухе (незнаю почему может баг какой), прям перед воротами тюрьмы (даже не могла двигаться), какой-то игрок убивает копа и мне выдают варн. ЗА ЧТО?! Я всё делала по РП! Прошу снять варн или предоставить док-ву, за что меня заварнили!!!!
4 - Дата выдачи наказания: 10.03.2019
5 - Скрин-шот наказания: Тык
 

Devin Maestro

#3 lvl || Глав. След. за МЗ
Пользователь
Регистрация
18.10.2017
Сообщения
342
Уважаемый игрок.
Руководящая Администрация обязательно возьмет во внимание Вашу версию -
перевернулся на машине и она взорвалась. Я зависла в воздухе (незнаю почему может баг какой), прям перед воротами тюрьмы (даже не могла двигаться)
какой-то игрок убивает копа
Это был Ваш друг, с которым Вы грабили АЗС, за что Вам и выдали звезды, почему Вы пишите "какой-то"? Уже слабовато верится в Вашу версию.
Доказательства предоставлены. Помните, старшая Администрация возьмет во внимание Вашу версию и примет окончательный вердикт. Если сбива не было - мы снимем варн, снимем наказание лидеру и вернем Вас в организацию и принесем свои извинения.
Ожидайте их ответа.
 

CrazyM

Пользователь
Регистрация
15.11.2016
Сообщения
11 606
WARN будет снят.​
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Вверх Снизу