• Уважаемый Гость, обратите внимание, что поменялись формы и правила подачи жалоб. Внимательно изучите правила раздела перед созданием тикета. Подать жалобу и ознакомиться с правилами раздела можно в самом первом пункте в необходимом разделе жалоб.

Saturn | Fa He | Barry Totti

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Samogon Angarov

скорбь.
Пользователь
Регистрация
09.03.2016
Сообщения
450
1 - Ваш ник: Fa He
2 - Ник нарушителя правил сервера: Barry Totti
3 - Суть жалобы: Бил стрелу стрел-9 ирландии, и он поступил непорядочно
— отказ от стрелы. Наказание: устный выговор лидеру и -2 бизнеса;
4 - Видео с нарушением:
 

Antisoft Traumatique

Заблокированный
Заблокированный
Регистрация
02.01.2018
Сообщения
39
Barry Totti ушел со стрел-9. 29 числа.
 

Sharingan Resquezze

Low skill and Gosnik
Пользователь
Регистрация
12.06.2017
Сообщения
497
Твоя как бы, твоя 9ка ушла и ты должен предупредить всех дабы не было таких ситуаций
9 ушла и покинула КФ,добавлял 9 лидер,соответственно это его забив 9,он предупредил следящих в заявлении о новой 9,покажи мне правило,где лидер должен уведомлять другого лидера.
 

Kandaz Deplantto

начинаем всё с чистого листа
Пользователь
Регистрация
06.03.2016
Сообщения
778
9 ушла и покинула КФ,добавлял 9 лидер,соответственно это его забив 9,он предупредил следящих в заявлении о новой 9,покажи мне правило,где лидер должен уведомлять другого лидера.
Я сказал есть такое правило? Блин какой же ты интересный челек... Значит лидер халатно оотносится к своему посту)
 

Sharingan Resquezze

Low skill and Gosnik
Пользователь
Регистрация
12.06.2017
Сообщения
497
Я сказал есть такое правило? Блин какой же ты интересный челек... Значит лидер халатно оотносится к своему посту)
Почему он должен делать что выгоднее вам?Он придерживается правил,смешной тут только ты,ибо слишком на понтах,а сам в соло слабый,он не обязан ничего делать по вашей прихоти без правил,удачи глупый армянин.
 

Kandaz Deplantto

начинаем всё с чистого листа
Пользователь
Регистрация
06.03.2016
Сообщения
778
Почему он должен делать что выгоднее вам?Он придерживается правил,смешной тут только ты,ибо слишком на понтах,а сам в соло слабый,он не обязан ничего делать по вашей прихоти без правил,удачи глупый армянин.
При чем тут мой скилл? Ты хоть знаешь что вчера с моей рукой случился? Я еле еле мышь в руках держу. Не зная ничего - не открывай пасть шырее чем сможешь, биомусор.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Вверх Снизу