• Уважаемый Гость, обратите внимание, что поменялись формы и правила подачи жалоб. Внимательно изучите правила раздела перед созданием тикета. Подать жалобу и ознакомиться с правилами раздела можно в самом первом пункте в необходимом разделе жалоб.

Saturn | Carlos Maxwell | Juan Moore

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Carlos Maxwell

Пользователь
Пользователь
Регистрация
07.01.2019
Сообщения
5
1 - Ваш ник: Carlos_Maxwell
2 - Ник нарушителя правил сервера: Juan Moore
3 - Суть жалобы: Подал на меня жалобу, якобы я "специально" встал в АФК что-бы меня не могли посадить. Хочу объяснить ситуацию, у меня стоял МВД Хелпер, если Вы знаете что это, то из-за него у многих игроков зависает самп, после чего крашит. Ну вот в тот момент они заехали в тоннель, и у меня всё зависло, после чего меня крашнуло, и дало +30 минут к тюрьме. Прошу снять варн, либо заменить варн на КПЗ. Вот его жалоба *тык*
4 - Видео с нарушением: -
 

Thomas_Woodro

Police Officer I
Пользователь
Регистрация
28.09.2018
Сообщения
1
Игрок говорит правду, у меня у самого стоит МВД Хелпер, и постоянно крашит
 

andrepadre

old grand rp
Пользователь
Регистрация
03.09.2017
Сообщения
117
Это правда, у меня тоже иногда происходят краши.
 

穆尔卡

Пользователь
Пользователь
Регистрация
24.08.2018
Сообщения
297
Це Гранд РП! тут даже в игру заходишь крашит:)
 

Carlos Maxwell

Пользователь
Пользователь
Регистрация
07.01.2019
Сообщения
5
Вопрос, а зачем писать со своих твинков аккаунтов -
Thomas_Woodro
Чтобы тебе поверили?
o_Oo_Oo_O
Самое интересное то, что ты не встал в АФК именно в тот момент, когда мы тебя арестовали.
Первый вопрос, зачем жалобу написал на меня, если можно подать жалобу на администратора.
Продолжай дальше нагло врать админам, и писать со своих форумных твинков.
Твинков? Дядь, это не твинк, это мой друг, у которого тоже МВД Хелпер. Это ты нагло врёшь, почему же ты не до конца зафрапсил? Почему нету на фрапсе где меня крашнуло, и выкинуло? Ммм? Ты нагло наврал администрации что я якобы "специально" зашёл в АФК, мне заняться нечем?
 

Axel Holmes

Пользователь
Пользователь
Регистрация
02.12.2016
Сообщения
670
Пишите обращение на имя администратора
Закрыто
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Вверх Снизу