• Уважаемый Гость, обратите внимание, что поменялись формы и правила подачи жалоб. Внимательно изучите правила раздела перед созданием тикета. Подать жалобу и ознакомиться с правилами раздела можно в самом первом пункте в необходимом разделе жалоб.

Saturn | Jetix_Wail | Жалоба

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Igor_Lisovskiy

Пользователь
Пользователь
Регистрация
17.08.2017
Сообщения
4
1 - Ваш ник: Morgan_Hara
2 - Ник Администратора: Jetix_Wail
3 - Суть жалобы: Написал в репорт айди игрока и причину - афк на дороге, на что он мне ответил, что это не запрещено, на что я посмеялся и сказал, узнайте у старшей администрации. Он выдал мне бан по причине Клевета. xD Почему вы ему не объяснили всех правил? Это во 1. Во 2, у него 28 уровень, как он может не знать таких элементарных вещей? Я даже не знаю, смеяться мне или плакать. Скорее первое..
4 - Дата выдачи наказания: 2019_01_07 03:11:45
5 - Скрин-шот наказания:

Вот суть:





Боже, Jetix_Wail. Предоставь все старшей администрации! Не надо отвечать,я прошу! У тебя 28 лвл, как можно не знать таких элементарных вещей!? И лучше подумай, как будешь возмещать моральный ущерб, ведь я хотел работать на шахте более 2 часов, а теперь не смогу.
Я попрошу рассмотреть данную жалобу не незнайкой Jetix_Wail, а НОРМАЛЬНЫМИ АДМИНИСТРАТОРАМИ
 

Jetix Wail

HusH
Команда проекта
Регистрация
30.01.2016
Сообщения
8 449
Понятно, откуда правило про AFK на дороге Вы взяли, Вы мне так и не ответите, хорошо. Я передам тему другому стр. администратору.
 

bublik

Освоившийся
Команда проекта
Регистрация
26.01.2016
Сообщения
159
Пункта "AFK на дороге" в правилах сервера - нет.
Администратор не обязан за такое выдавать какое-либо наказание, Jetix сделал всё верно.
Вы начали спорить, доказывать обратное за что и получили наказание.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Вверх Снизу