• Уважаемый Гость, обратите внимание, что поменялись формы и правила подачи жалоб. Внимательно изучите правила раздела перед созданием тикета. Подать жалобу и ознакомиться с правилами раздела можно в самом первом пункте в необходимом разделе жалоб.

Saturn | Steven_Harmon | Xavier Allen

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Steven Harmon

Пользователь
Пользователь
Регистрация
15.08.2017
Сообщения
11
1 - Ваш ник: Steven Harmon
2 - Ник нарушителя правил сервера: Xavier Allen
3 - Суть жалобы: Необоснованно назвал меня "обиженный школьник", хм это точно манера хорошего лидера. А после, назвал меня ещё и дауном, что и окончательно поставил мне диагноз. P.s - Лидер вроде-бы лицо проекта. Написал выше что он херовый лидер в OOC, после чего тупо уволил до выяснения, как говорится правда глаза колит. А если не до лидер скажет "Была провокация" то вопрос, если я буду говорить "Убей меня, а убей, и тп" и после он убьёт, он в тот момент понимал если он убьёт, то возможно его спалят и тп. Я даже не удивлюсь если тупо напишут "Поговорим с лидером"
4 - Видео с нарушением:Могу предоставить видео, но думаю этого хватит: Imgur . В случии если надо видео, могу предоставить(скажите только, тему не закрывайте)
 

Javier Mendez

Fallen Angel
Пользователь
Регистрация
01.08.2017
Сообщения
262
Причина "До выяснения", не за OOC, а есть своя причина и это IC причина, объясню потом Главному Следящему.
В самом начале по вашим скринам вы оскорбили меня "придурком", дальше проскочило "тупой", на моём Видео всё есть. Дауном вас никто не оскорблял, а только я спросил.. Дальше я ещё раз спросил "Или я ошибаюсь?".. Где тут в вопросе можно найти оскорбления? Возможно я и перегнул палку с "Дауном", но это был вопрос.
 

Grigory Lepsveridze

Пользователь
Пользователь
Регистрация
31.07.2016
Сообщения
123
Жду фрапс от Вас в данной теме.
На рассмотрении...​
 

Steven Harmon

Пользователь
Пользователь
Регистрация
15.08.2017
Сообщения
11
Причина "До выяснения", не за OOC, а есть своя причина и это IC причина, объясню потом Главному Следящему.
В самом начале по вашим скринам вы оскорбили меня "придурком", дальше проскочило "тупой", на моём Видео всё есть. Дауном вас никто не оскорблял, а только я спросил.. Дальше я ещё раз спросил "Или я ошибаюсь?".. Где тут в вопросе можно найти оскорбления? Возможно я и перегнул палку с "Дауном", но это был вопрос.
1. Интересно за что, за то, что я вам рассказал в кабинете, или же за /rn, хм, мне даже самому интересно. Посмотри фильмы, там тебе всё прекрасно покажут по каким причинам отстраняют от работы.
2. Обиженный школьник, откуда ты знаешь школьник я или студент или работяга? М? А придурок, если ты не знал, это "Глупый человек", разве после твоих слов обиженный школьник ты не являешься глупым человеком, мда.
3. Третье просто промолчу.

Фрапс добавлю через пять минут.
 

Javier Mendez

Fallen Angel
Пользователь
Регистрация
01.08.2017
Сообщения
262
Видео смотрировано :)
 

Grigory Lepsveridze

Пользователь
Пользователь
Регистрация
31.07.2016
Сообщения
123
Лидер будет наказан.
Вы же получите мут за Оск в ООС.
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Вверх Снизу