• Уважаемый Гость, обратите внимание, что поменялись формы и правила подачи жалоб. Внимательно изучите правила раздела перед созданием тикета. Подать жалобу и ознакомиться с правилами раздела можно в самом первом пункте в необходимом разделе жалоб.

Saturn | Жалоба | Jerry_Lacoste

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Leon_Temnov

Руководитель
Пользователь
Регистрация
02.09.2016
Сообщения
6
1 - Ваш ник: Leon_Temnov
2 - Ник Администратора: Jerry_Lacoste
3 - Суть жалобы: Данный администратор выдал мне предупреждение (1/3) по причине: "nRP Cop". Вообщем, я стоял за тюрьмой и смотрел что бы никто не сбегал. Там был чел в тюрьме и его друг который был не в тюрьме а возле меня катался на мотоцикле и ждал когда тот чел выйдет из тюрьмы что бы подобрать его и уехать. Я же стоял и видел все это. Т.к. у меня был мут, я просто достал m4a1 и нацелился на него и показал что бы он уезжал. Он это понял но не собирался уезжать. Ну зек сбежал из тюрьмы и дабы не терять время на то что бы жестикулируя показать что я в него хочу стрелять я это сделал сразу, убив его я опять начал ждать. Чел на мотоцикле начал опять мешать мне ну я в него ещё раз начал стрелять после чего мне прилетело предупреждение. P.S.: как я могу что нибудь сделать по рп если у меня полностью чат заблокан?! Я НИКУДА не мог писать (/rep;/r;/o;/fam;/me;/do;/try; и т.д). И меня бесит то что в этой ситуации заблокан репорт, это же вообще дибилизм. Тип захочу я пожаловаться на нарушителя а я не могу потому что какой-то инвалид заблокал мне чат. Но этой теме я отправил другую жалобу ( на счет чата). Если что, Jerry_Lacoste выдал мне предупреждение а замутил другой чел...
4 - Дата выдачи наказания: 19 декабря 2018 года
5 - Скрин-шот наказания: "Imgur"
 

Jerry Lacoste

★★★★★
Пользователь
Регистрация
20.05.2017
Сообщения
286
Warn сниму.
Приятно игры и хорошего настроения.​
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Вверх Снизу