• Уважаемый Гость, обратите внимание, что поменялись формы и правила подачи жалоб. Внимательно изучите правила раздела перед созданием тикета. Подать жалобу и ознакомиться с правилами раздела можно в самом первом пункте в необходимом разделе жалоб.

Saturn | Жалоба | Joker_Show

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Leon_Temnov

Руководитель
Пользователь
Регистрация
02.09.2016
Сообщения
6
1 - Ваш ник: Leon_Temnov
2 - Ник Администратора: Joker_Show
3 - Суть жалобы: Данный индивидум (человеком его назвать сложно) дал мне мут на 360 минут (6 часов), за то что я сказал ЛИТЕРАТУРНОЕ слово которое не считается за мат (для справки: сука - самка домашней собаки, а также вообще животных из семьи собак)! При том что я даже не писал его ник/имя , просто написал это слово. Т.е. я не указывал на конкретного человека, а он подумал что данное сообщение адресовывалось ему. И кстати, я его предупреждал что сейчас скажу ЛИТЕРАТУРНОЕ слово. На первом скриншоте видно как он взбесился, цитирую его речь:"зря ты это сказал". Следовательно, он дал бан из-за злости, при этом не на тот срок который должен был (30мин) а дал на 360минут (6часов). Прошу принять меры и как минимум размутить меня.
4 - Дата выдачи наказания: 19 декабря 2018 года
5 - Скрин-шот наказания: "Imgur"
 

Joker_Slayzer

Убийца полицейских
Пользователь
Регистрация
26.12.2017
Сообщения
128
На вашем же скриншоте видно прямое оскорбление администрации, ибо игрок не может замутить другого игрока, своим поведением вы показываете свое неуважение и невоспитанность, администраторы стараются упростить вам игру помочь как только смогут, а вы не цените нашу работу, мут который я вам выдал это меньшее что могло бы вам грозить, учите правила сервера и форума и больше не попадайте в подобные ситуации!
 

Sherlock Holmes

Пользователь
Регистрация
17.11.2016
Сообщения
5 557
Ну то есть вы обозвали администратора собакой, не плохо.
Выдано верно.
Закрыто.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Вверх Снизу