• Уважаемый Гость, обратите внимание, что поменялись формы и правила подачи жалоб. Внимательно изучите правила раздела перед созданием тикета. Подать жалобу и ознакомиться с правилами раздела можно в самом первом пункте в необходимом разделе жалоб.

Saturn l Жалоба l Isaac Harrison

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

mikle.rsqz

Пользователь
Пользователь
Регистрация
25.11.2018
Сообщения
4
1 - Ваш ник: Curtis Resquezze
2 - Ник Администратора: Isaac Harrison
3 - Суть жалобы: Исаак , к тебе такой вопрос , почему когда я писал в репорт по-поводу многократных нарушений от игроков , от Вас не было ни какой реакции? А как я написал , то что Бруно "бестолковый" из-за того что он ничего не мог сделать , а просто дал ответ "Следящий проверит" вместо того что бы наказать их , так сразу же бан? Где там было оскорбление "бестолковый " что ли? Это если что не оскорбление , это тебе так на заметку. Так что жду разбана.
4 - Дата выдачи наказания: 08.12.2018
5 - Скрин-шот наказания: *Люблю Бруно(нет)*
 

ʙʀᴜɴᴏ ᴀʟʟᴇɴ

❤Old Grand RP❤
Пользователь
Регистрация
20.02.2017
Сообщения
198
Здравствуйте уважаемый игрок.
Так как жалобе упоминание меня, так хочу объяснить для Вас ситуацию.
Насколько я знаю не все администраторы способны знать все правила все фракции, некоторые могут знать больше в других фракциях чем за тем что встречаемся.
Для начала Вы могли фрапсить после чего залить жалобу на игроков, которых после чего же наказали а не сразу оскорблять в репорт какой же я плохой администратор что я наказать не могу. Я сказал сразу я в гетто сфере не особо понимаю все.
Ожидайте ответа от других администраторов.
Приятного и хорошего вечера от Администрации сервера Saturn.
 

Isaac_Harrison

Пользователь
Пользователь
Регистрация
17.07.2016
Сообщения
226
Как и сказал выше администратор. Не все шарят в гетто, например я, не различаю где +С а где Авто +С.Фрапсите и в данном случае пишите жалобу. А, так я предоставлю доказательства старшей администрации.
 

Sherlock Holmes

Пользователь
Регистрация
17.11.2016
Сообщения
5 557
Выдано верно.
Закрыто.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Вверх Снизу