• Уважаемый Гость, обратите внимание, что поменялись формы и правила подачи жалоб. Внимательно изучите правила раздела перед созданием тикета. Подать жалобу и ознакомиться с правилами раздела можно в самом первом пункте в необходимом разделе жалоб.

Saturn | Жалоба | Isaac_Harisson

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Javier Mendez

Fallen Angel
Пользователь
Регистрация
01.08.2017
Сообщения
262
1 - Ваш ник: Xavier Lancheze
2 - Ник Администратора: Isaac Harisson
3 - Суть жалобы:
Нашёл я преступника, он оказался военным, я приехал к КПП и хотел его арестовать, позвал его к себе и надел наручники. Заметьте, я всё сделал по РП. Isaac(не знаю настоящее имя), я нашёл его с помощью двух команд: "/wanted", "/search id". Так же есть команда "/bc", которую я и использовал ранее, т.к. на сервере присутствует баг с «/wanted», человек может быть там записан, а зв у него нету, тае вот с помощью «/bc» я проверил этого человека и у него была 1 звезда и я уверенно поехал его арестовывать. Я не арестовал его во время того, когда он стрелял в меня, я арестовал его спокойно, после того, как он подошёл ко мне и сделал всё по РП, т.к. у меня биндер с авто отыгровкой всех команд.

Сейчас задам вопрос. Isaac, а почему ты не заварнил вояку за сбив анимки ареста, которую так хорошо видно на фрапсе моём, а? Начиная с 2:20, он жёстко начинает сбивать анимку ареста, варн выдать ему нету желания?
4 - Дата выдачи наказания: 23.11.2018
5 - Скрин-шот наказания: *click*
 
Последнее редактирование:

Isaac_Harrison

Пользователь
Пользователь
Регистрация
17.07.2016
Сообщения
226
Наказание выдано про просьбе E.Aero.Передам ему.
 

Evan Avanel

Вирты зло
Пользователь
Регистрация
20.09.2016
Сообщения
235
Варн будет снят, а Kay_Allen получит наказание. Приятной игры
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Вверх Снизу