• Уважаемый Гость, обратите внимание, что поменялись формы и правила подачи жалоб. Внимательно изучите правила раздела перед созданием тикета. Подать жалобу и ознакомиться с правилами раздела можно в самом первом пункте в необходимом разделе жалоб.

Saturn | Joe Gallo | Triada

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Lazy Lioness

NagawaA с GTAxMODS
Пользователь
Регистрация
10.03.2017
Сообщения
53
1 - Ваш ник: Joe Gallo
2 - Ник нарушителя правил сервера: Триада.
3.Замена состава на стреле.
3 - Суть жалобы:
Да,по началу был забив 5х5.Потом их игрок не пришел,он попросил 4х4.В итоге я согласился!НО по середине стрелы приходит их 5 игрок,когда нас 4! В итоге мы имеем:
1.+1 игрока к стреле,был уговор на 4х4. +1 бизнес + выговор
2.Выход из кв +1 варн игроку.ЛД пусть сам сдает чувака который вышел из кв
3.Замена состава на стреле.
Вот док-ва 4х4 уговора: Тык-Тык

Жду свои бизы!
4 - Видео с нарушением:
 

Fanta Howard

I Love You. <3
Пользователь
Регистрация
23.10.2017
Сообщения
90
Пришёл пятый. Мы одного выгнали с квадрата и не надо гнать. Было на стреле нас 4. И поменяли стрелка до начала. И по поводу +1. На этой же стреле. Вы мне говорили, чтоооо. Когда у меня было 4 стрелка, а у вас 5, вы сказали давай 5х4 ну в итоге вы даже не спрашивая у меня стрелу из 5х5 превратили в 4х4. И да нельзя исключать тот факт, что первая стрела была забита(первая стрела данная стрела) без конференции в вк. Вы мне только в игре позвонили. И то что мы поменяли человека который по вам даже не стрелял и в которого вы даже не стреляли. Когда начал подлетать вертолёт она уже начала выбегать. И вы по ней не стреляли
 

Lazy Lioness

NagawaA с GTAxMODS
Пользователь
Регистрация
10.03.2017
Сообщения
53
Пришёл пятый. Мы одного выгнали с квадрата и не надо гнать. Было на стреле нас 4. И поменяли стрелка до начала. И по поводу +1. На этой же стреле. Вы мне говорили, чтоооо. Когда у меня было 4 стрелка, а у вас 5, вы сказали давай 5х4 ну в итоге вы даже не спрашивая у меня стрелу из 5х5 превратили в 4х4. И да нельзя исключать тот факт, что первая стрела была забита(первая стрела данная стрела) без конференции в вк. Вы мне только в игре позвонили. И то что мы поменяли человека который по вам даже не стрелял и в которого вы даже не стреляли. Когда начал подлетать вертолёт она уже начала выбегать. И вы по ней не стреляли


-----------------------
Стрела была забита на 05:00 по таблу!
Ваш же пришел в 04:58.Стрела уже шла.
Забив был-Был.
И да ты сам перегнул стрелу на 4х4 ибо твой где -то там был!Я согласился 4х4,но откуда не возьмись,появился 5-й у тебя.Найс,найс
КФ не всегда отписывают.Можешь уточнить инфу у своего друга -смурфа.
 

ىℑტℵعℜ

ىℑტℵعℜ
Пользователь
Регистрация
12.12.2016
Сообщения
295
— 2.19 Выход за квадрат более, чем на 10 секунд. Наказание: -1 бизнес;
Сицилийская мафия получит 1 бизнес от Триады​
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Вверх Снизу