• Уважаемый Гость, обратите внимание, что поменялись формы и правила подачи жалоб. Внимательно изучите правила раздела перед созданием тикета. Подать жалобу и ознакомиться с правилами раздела можно в самом первом пункте в необходимом разделе жалоб.

Saturn | Jerry_Wright | Yan_Botnar (ГА и Красным)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Jerry_Wright

Никто
Заблокированный
Регистрация
11.07.2016
Сообщения
70
1 - Ваш ник: Jerry_Wright
2 - Ник Администратора: Yan_Botnar
3 - Суть жалобы: Дело было так,я стоял на чёрном рынке. Там был игрок Destik_Moonlight.Он сказал всем отойти от прилавка,и начал вести отсчёт до 3-ёх,после чего он начал стрелять в игрока,он его убил,я начал взаимно стрелять в его. После чего он пишет в чат " mat' " это упоминания родных + слова после смерти. Я написал жалобу (клик на жалобу) на него,в теме ответили что он получит мут в размере 360 минут. После чего,Destik_Moonlight пишет мне на форуме,просит скинуть ссылку на страничку ВК,в диалоге ВК он уже просит пойти в Дискорд. Мы пошли в Дискорд,и он там начал говорить такие слова: - 'Я с Яном хорошо общаюсь,он снимет мне мут,а тебя посадит в деморган" Спустя некоторое время,в теме пропадает ответ от Администратора Marco Dallago,и появляется ответ Yan'a Botnar'a:

Возьмем допустим ситуацию: Идёт капт,игрок с банды Грув убивает игрока с банды Баллас,после чего Баллас упоминает его родных,должны что-ли игрока с банды Грув посадить в тюрьму,а тот кто упомянул родных останется без наказанным?
Ну ещё как его друг говорит,что Ян может пробить по логам что я убил его. Ну окей,Возможно ты можешь как-то это пробить,но ты можешь там же увидеть как твой друг убил в то же время другого игрока.
Итог: Заблатил друга (Снял ему мут и выпустил с джаила),а меня посадили якобы за ДМ. Которого даже не видно на фрапсе.

4 - Дата выдачи наказания: -
5 - Скрин-шот наказания: -
 

Yan Botnar

FAIR❤️
Пользователь
Регистрация
29.09.2016
Сообщения
536
Итог: Заблатил друга (Снял ему мут и выпустил с джаила)
Выдан был только мут, джаила и не было. В словах хоть не путайтесь, адекватный игрок проекта ;)
Как вы можете судить других людей - если вся ваша адекватность на одном скриншоте :

Доказывать вам что либо не вижу смысла, наказания выданы были верно. Удачи
 

Sherlock Holmes

Пользователь
Регистрация
17.11.2016
Сообщения
5 557
1) Мут игроку не снимался;
2) Администратор сглупил и выдал наказания за провокацию, уже разобрались по-поводу этого;
3) Так как доказательств на жалобу нету, то и вас нету за что наказывать.
Закрыто
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Вверх Снизу