• Уважаемый Гость, обратите внимание, что поменялись формы и правила подачи жалоб. Внимательно изучите правила раздела перед созданием тикета. Подать жалобу и ознакомиться с правилами раздела можно в самом первом пункте в необходимом разделе жалоб.

Saturan | Liza Elizalde | Pavuk Howard

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Сасный Найзик

Пользователь
Пользователь
Регистрация
07.10.2018
Сообщения
6
1 - Ваш ник: liza elizalde
2 - Ник нарушителя правил сервера: pavuk howard
3 - Суть жалобы: заливает на обычные 2/2 жб, ок заливаю на него рас уж сверъхествественно 2/2 для него давать, тут он дал 3/3, но тычки мега странно летят
4 - Видео с нарушением:
 

Сасный Найзик

Пользователь
Пользователь
Регистрация
07.10.2018
Сообщения
6
кста нормально, что он как опхак стреляет?доводит с полуслайда в середину кхм блятб
 

Quinse_Elizalde

ELIZALDE EMPIRE
Пользователь
Регистрация
10.01.2017
Сообщения
9
кста нормально, что он как опхак стреляет?доводит с полуслайда в середину кхм блятб
да, если на 1 секунде поставить 0.25,видно как резко дернет прицел после выстрела на середину.И еще до этого замечал что у него вечно летит в середину:)
 

Ayano Savageoshi

Пользователь
Пользователь
Регистрация
08.06.2018
Сообщения
13
Был бы я с опхаком, я бы попал эти 2 тычки ок да
братик, есть такие настры на опку или гонку, что хуй спалишь а у тебя странная доводка была это гонка, не буду сразу говорить но думаю она..
 

Quinse_Elizalde

ELIZALDE EMPIRE
Пользователь
Регистрация
10.01.2017
Сообщения
9
братик, есть такие настры на опку или гонку, что хуй спалишь а у тебя странная доводка была это гонка, не буду сразу говорить но думаю она..
Да там видно как бросает прицел, могу даже полностью пояснить,если надо
 

Quinse_Elizalde

ELIZALDE EMPIRE
Пользователь
Регистрация
10.01.2017
Сообщения
9
Был бы я с опхаком, я бы попал эти 2 тычки ок да
1)Выстрелить ты должен был сюда

А выстрелил по скину,то есть тебя накинуло на скин

(насчет этого не уверен,могу ошибаться,но второй момент сто процентовый).
2) Появляется сверху зеленый треугольник,твой прицел тут же кидает на левый локоть,был бы правый,то все окей,но левый....

 

Koira Tracey

кiт ти маму мавввв
Пользователь
Регистрация
16.11.2016
Сообщения
928
Так можно и по стандарту дать 3 тычки, так как расстояние между друг другом было маленькое, а насчет фрапса возле БК, так там просто очень высокая сенса, и ничего более. Отказано. Закрыто
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Вверх Снизу